五金材料 铜芯线 电线 漏电开关 锁体 镜子 水泵 灯泡 扫把中标结果公示(民丰县尼雅乡人民政府2025)
尼雅乡人民政府购买五金材料(项目编号:62025041707438580)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:尼雅乡人民政府购买五金材料
项目编号:62025041707438580
项目联系人:田霞
项目联系电话:18399007577
项目所在行政区划编码:653227
项目所在行政区划名称:民丰县
报价起止时间:2025-04-23 13:30-2025-04-23 14:16
二、采购单位信息
采购单位名称:民丰县尼雅乡人民政府
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 和田地区 民丰县 新疆维吾尔自治区和田地区民丰县尼雅乡人民政府
采购单位联系人和联系方式:麦合皮热提·麦提提敏 18399007577
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:116532270104306028
采购单位预算编码:054002
三、成交信息
成交日期:2025年04月23日
总成交金额:0.7455(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
民丰县小邓五金建材店
新疆维吾尔自治区和田地区民丰县民丰县山水大酒店楼下
7455.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
铜芯线
无品牌
-
1卷
844.34
844.34
-
2
电线
无品牌
-
1卷
794.67
794.67
-
3
防盗门把手
无品牌
-
5套
54.63
273.15
-
4
漏电开关
无品牌
-
1个
481.77
481.77
-
5
坎土曼
无品牌
-
6套
64.57
387.42
-
6
锁体
无品牌
-
3个
59.60
178.80
-
7
镜子
无品牌
-
8张
24.83
198.64
-
8
水泵
无品牌
-
1台
894.00
894.00
-
9
电线
无品牌
-
1卷
794.67
794.67
-
10
灯泡
无品牌
-
10个
24.83
248.30
-
11
扫把
无品牌
-
6个
24.83
148.98
-
12
大灯泡
无品牌
-
1个
149.00
149.00
-
13
盆子
无品牌
-
8套
153.97
1231.76
-
14
灯泡
无品牌
-
20个
24.83
496.60
-
15
灯泡
无品牌
-
10个
17.88
178.80
-
16
锁
无品牌
-
1套
154.10
154.10