土鸡特色产业示范园区续建中标结果公示(鄂托克旗木凯淖尔镇人民政府2025)



鄂托克旗木凯淖尔镇人民政府鄂托克旗木凯淖尔土鸡特色产业示范园区续建项目中标(成交)结果公告

鄂托克旗木凯淖尔镇人民政府鄂托克旗木凯淖尔土鸡特色产业示范园区续建项目中标(成交)结果公告
【该公告信息由“”自动推送至本网站,联系电话:400-0471-010】

一、项目编号:ESZCEQS-C-G-250035

二、项目名称:鄂托克旗木凯淖尔土鸡特色产业示范园区续建项目

三、采购结果

合同包1(合同包一):

供应商名称
供应商地址
评审方法
是否价格扣除
中标(成交)金额
评审总得分

陕西中乾信诚建设工程有限公司
陕西省榆林市榆阳区马合镇补浪河村92号
综合评分法

3,936,800.00元
79.02

四、主要标的信息

合同包1(合同包一):

工程类(陕西中乾信诚建设工程有限公司)

品目号
品目名称
采购标的
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
金额(元)

1-1
B99000000 其他建筑工程
鄂托克旗木凯淖尔土鸡特色产业示范园区续建项目
工程量清单内的全部内容
合同签订后35日历天
田钊
建筑工程二级建造师
3,936,800.0000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘**、陈*、郝**(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

参照内蒙古自治区工程建设协会印发的《内蒙古自治区建设工程招标代理服务收费指导意见》(内工建协(2022)34号)文件规定的收费标准收取

代理服务费金额:

合同包1(合同包一): 4.7241万元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜



九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:鄂托克旗木凯淖尔镇人民政府
地址:鄂尔多斯市鄂托克旗
联系方式:15147515599

2.采购代理机构信息

名称:内蒙古中恒项目管理有限公司
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区嘉泰总部经济大厦10楼108室
联系方式:13310332593

3.项目联系方式

项目联系人:柴先生
电话:13310332593

内蒙古中恒项目管理有限公司

2025年04月23日

相关附件:

鄂托克旗木凯淖尔土鸡特色产业示范园区续建项目报价明细附件.pdf

合同包1:中小企业声明函(陕西中乾信诚建设工程有限公司).pdf

附件:合同包1:中小企业声明函(陕西中乾信诚建设工程有限公司).pdf鄂托克旗木凯淖尔土鸡特色产业示范园区续建项目报价明细附件.pdf

鄂托克旗木凯淖尔镇人民政府鄂托克旗木凯淖尔土鸡特色产业示范园区续建项目中标(成交)明细内蒙古中恒项目管理有限公司受鄂托克旗木凯淖尔镇人民政府委托,采用竞争性磋商进行采购鄂托克旗木凯淖尔土鸡特色产业示范园区续建项目(项目编码:ESZCEQS-C-G-250035)项目,中标(成交)供应商名称及中标(成交)结果如下:一、合同包1(合同包一)1.1、中标(成交)供应商:陕西中乾信诚建设工程有限公司1.2、中标(成交)总价:3,936,800.00元1.3、中标(成交)标的明细:工程类品目号品目名称工程名称工程范围施工工期项目经理要求执业证书要求单价(元)数量单位总价(元)1-1B99000000其他建筑工程鄂托克旗木凯淖尔土鸡特色产业示范园区续建项目工程量清单内的全部内容合同签订后35日历天田钊建筑工程二级建造师3,936,800.001.00项3,936,800.00内蒙古中恒项目管理有限公司2025年04月23日-第1页-中小企业声明函(工程、服务)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展暂行办法》(财库[2020]46号)的规定,本公司(联合体)参加鄂托克旗木凯淖尔镇人民政府的鄂托克旗木凯淖尔土鸡特色产业示范园区续建项目采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.鄂托克旗木凯淖尔土鸡特色产业示范园区续建项目,属于建筑业;承建(承接)企业为陕西中乾信诚建设工程有限公司,从业人员65人,营业收入为1178.19万元,资产总额为829.32万元,属于小型企业(请填写:中型企业、小型企业、微型企业);2.(标的名称),属于(采购文件中明确的所属行业);承建(承接)企业为(企业名称),从业人员人,营业收入为,,万元,资产总额为万元,属于,(请填写:中型企业、小型企业、微型企业);......以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也,不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):陕西中乾信诚建设工程有限公司,日期:2025年4月20日注:1.从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年数据的新成立企业可不填报。2.中型、小型、微型企业请在投标文件中附此函。3.供应商提供《中小企业声明函》内容不实的,属于“隐瞒真实情况,提供虚假资料”的情形,依3.供应商提供《中小企业声明函》内容不实的,属于“隐瞒真实情况,提供虚假资料”的情形,依照有关规定追究相应责任。照有关规定追究相应责任。注册登录使用须知全国个体私营经济发展服务网(小微企业名录)首页我要查政策我要查查小微企业(含个体工商户)我要学知识我去专题找服务首页/我要查查小微企业/企业详情小微企业·企业名称:陕西中乾信诚建设工程有限公司有限责任公司(自然人投资或控股)信息争议申诉统一社会信用代码/注册号91610802MA70BR2L87注册资本:1000万人民币登记机关榆林市榆阳区市场监督管理局所属门类建筑业成立日期2019年10月21日行业其他未列明建筑业统一社会信用代码/注册号91610802MA70BR2L87注册资本:1000万人民币登记机关榆林市榆阳区市场监督管理局所属门类建筑业成立日期2019年10月21日行业其他未列明建筑业享受扶持政策信息经营异常信息严重违法失信信息企业黑名单信息更多信息暂无享受扶持政策中小企业声明函(工程、服务)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展暂行办法》(财库[2020]46号)的规定,本公司(联合体)参加鄂托克旗木凯淖尔镇人民政府的鄂托克旗木凯淖尔土鸡特色产业示范园区续建项目采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.鄂托克旗木凯淖尔土鸡特色产业示范园区续建项目,属于建筑业;承建(承接)企业为陕西中乾信诚建设工程有限公司,从业人员65人,营业收入为1178.19万元,资产总额为829.32万元,属于小型企业(请填写:中型企业、小型企业、微型企业);2.(标的名称),属于(采购文件中明确的所属行业);承建(承接)企业为(企业名称),从业人员人,营业收入为,,万元,资产总额为万元,属于,(请填写:中型企业、小型企业、微型企业);......以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也,不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):陕西中乾信诚建设工程有限公司,日期:2025年4月20日注:1.从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年数据的新成立企业可不填报。2.中型、小型、微型企业请在投标文件中附此函。3.供应商提供《中小企业声明函》内容不实的,属于“隐瞒真实情况,提供虚假资料”的情形,依3.供应商提供《中小企业声明函》内容不实的,属于“隐瞒真实情况,提供虚假资料”的情形,依照有关规定追究相应责任。照有关规定追究相应责任。注册登录使用须知全国个体私营经济发展服务网(小微企业名录)首页我要查政策我要查查小微企业(含个体工商户)我要学知识我去专题找服务首页/我要查查小微企业/企业详情小微企业·企业名称:陕西中乾信诚建设工程有限公司有限责任公司(自然人投资或控股)信息争议申诉统一社会信用代码/注册号91610802MA70BR2L87注册资本:1000万人民币登记机关榆林市榆阳区市场监督管理局所属门类建筑业成立日期2019年10月21日行业其他未列明建筑业统一社会信用代码/注册号91610802MA70BR2L87注册资本:1000万人民币登记机关榆林市榆阳区市场监督管理局所属门类建筑业成立日期2019年10月21日行业其他未列明建筑业享受扶持政策信息经营异常信息严重违法失信信息企业黑名单信息更多信息暂无享受扶持政策鄂托克旗木凯淖尔镇人民政府鄂托克旗木凯淖尔土鸡特色产业示范园区续建项目中标(成交)明细内蒙古中恒项目管理有限公司受鄂托克旗木凯淖尔镇人民政府委托,采用竞争性磋商进行采购鄂托克旗木凯淖尔土鸡特色产业示范园区续建项目(项目编码:ESZCEQS-C-G-250035)项目,中标(成交)供应商名称及中标(成交)结果如下:一、合同包1(合同包一)1.1、中标(成交)供应商:陕西中乾信诚建设工程有限公司1.2、中标(成交)总价:3,936,800.00元1.3、中标(成交)标的明细:工程类品目号品目名称工程名称工程范围施工工期项目经理要求执业证书要求单价(元)数量单位总价(元)1-1B99000000其他建筑工程鄂托克旗木凯淖尔土鸡特色产业示范园区续建项目工程量清单内的全部内容合同签订后35日历天田钊建筑工程二级建造师3,936,800.001.00项3,936,800.00内蒙古中恒项目管理有限公司2025年04月23日-第1页-