金库门及门窗中标结果公示(石棉南部现金处理中心2025)



南部片区现金处理中心金库门及门窗采购项目(第二次) 中标候选人公示
说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司采购中心提出,超出公示期将不予受理。
项目编号:YASTWY-WZ-202504-0003
招 标 人:吴月
项目名称:南部片区现金处理中心金库门及门窗采购项目(第二次)
公示内容:
雅安市金盾武装押运有限责任公司
石棉南部现金处理中心金库门及门窗公开竞选结果报告

项目名称:石棉南部现金处理中心金库门及门窗项目
项目编号:【YASTWY-WZ-202504-0003】
开标日期:2025年4月21日
第一中标候选人:
江西华鑫环宇科技集团有限公司,含税报价109158.00元
第二中标候选人:
江西远大保险设备实业集团有限公司,含税报价110018.00元;
第三中标候选人:
江西源金科技集团有限公司,含税报价110444.00元。

雅安市金盾武装押运有限责任公司
2025年4月23日

公示期:2025-04-23 09:30:00 ~ 2025-04-27 10:00:00
联系人:吴月
联系电话:13547460406
电子邮箱:
中标候选单位:

标包名称
中标单位名称
中标候选人名次

南部片区现金处理中心金库门及门窗采购项目(第二次)
江西华鑫环宇科技集团有限公司
第1中标候选人

南部片区现金处理中心金库门及门窗采购项目(第二次)
江西远大保险设备实业集团有限公司
第2中标候选人

南部片区现金处理中心金库门及门窗采购项目(第二次)
江西源金科技集团有限公司
第3中标候选人