汽车配件及杂品中标结果公示(中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处2025)



中煤第三建设(集团)有限责任公司 三十工程处 崔家沟项目部汽车配件及杂品

任务编号:
CGRW-2025-003186

招标名称:
中煤第三建设(集团)有限责任公司 三十工程处 崔家沟项目部汽车配件及杂品
公示日期:
~

项目名称:
崔家沟项目部
招标单位:
中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处

发布时间:

中标候选单位:

公示内容:

中煤第三建设(集团)有限责任公司 三十工程处 崔家沟项目部汽车配件及杂品预中标公示兹有“中煤第三建设(集团)有限责任公司 三十工程处 崔家沟项目部”对“汽车配件及杂品询价”,本着公平、公正、公开的原则,按规定程序进行了清标、定标,现就本次公开招标/询价的中标结果预中标公示如下: 招标名称:中煤第三建设(集团)有限责任公司 三十工程处 崔家沟项目部汽车配件及杂品招标编号:CGRW-2025-003186第一中标候选人:榆林丰润嘉商贸有限公司 ;含税报价总额:61565元;第二中标候选人:陕西锦帛驰物资供应有限公司 ;含税报价总额:62500元;第三中标候选人:神木市科荣物资机电有限公司 ;含税报价总额:62612元;招标人:刘溜公示日期:2025年 4 月 23 日 - 2025年 4 月 24 日 中煤第三建设(集团)有限责任公司 三十工程处 崔家沟项目部 日期: 2025年 4 月 23 日

第一中标候选人:榆林丰润嘉商贸有限公司
中标金额:61565

第二中标候选人:陕西锦帛驰物资供应有限公司
中标金额:62500

第三中标候选人:神木市科荣物资机电有限公司
中标金额:62612