美化鲜花中标结果公示(安庆市园林管理处(安庆市菱湖风景区管理处)2025)
见证书
网络查询码
安庆市公共资源交易中心
AnQing Public Resources Trade Center
进场交易见证书
证书编号:宜交易证H0FSCG25D01T0039-1
安庆市公共资源交易中心受城市美化鲜花采购(2025年)招标人(代理机构)委托对该项目进场交易活动进行见证。兹证:
采购人
安庆市园林管理处
项目名称
城市美化鲜花采购(2025年)
项目编号
H0FSCG25D01T0039
采购项目类别
货物类
采购方式
竞争性谈判
代理机构
安庆市皖宜项目咨询管理有限公司
监管部门
安庆市财政局
交易平台
安庆市公共资源交易中心
交易系统
安庆市公共资源交易系统
中标单位
安徽近几智能科技有限公司
统一社会信用代码
91340104MAED5EXR0W
中标价格
0.150元/盆(综合单价)
项目登记日期
2025-02-28
采购公告发布日期
2025-02-28
开标日期
2025-03-07 09:00
开标地点
安庆市公共资源交易中心
中标(成交)公示日期
2025-03-11
进场交易环节
1 项目登记
2 招标公告/招标文件
3 开标
4 评标
5 中标结果公示
发出单位:安庆市公共资源交易中心
(盖 章)
日 期:2025年04月23日
附件:
安庆市公共资源交易中心交易见证书.pdf
apoaoaopoeeaoaoaoaopoaopeaoaoeopoe网络查网络查询码SD安庆市公共资源交易中心oseAnQingPublicResourcesTradeCenter进场交易见证书网络证书编号:宜交易证HOFSCG25D01T0039-1安庆市公共资源交易中心受城市美化鲜花采购(2025年)招标人(代理机构)委托对该项目进场交易活动进行见证。兹证:网经网经采购人安庆市园林管理处项目名称城市美化鲜花采购(2025年)项目编号HOFSCG25D01T0039采购项目类别货物类采购方式竞争性谈判代理机构安庆市皖宜项目咨询管理有限公司监管部门安庆市财政局交易平台安庆市公共资源交易中心交易系统安庆市公共资源交易系统中标单位安徽近几智能科技有限公司统一社会信用代码91340104MAED5EXROW中标价格0.150元/盆(综合单价)项目登记日期2025-02-28采购公告发布日期2025-02-28开标日期2025-03-0709:00开标地点安庆市公共资源交易中心中标(成交)公示日期2025-03-11进场交易环节项目登记招标公告/招标文件开标评标中标结果公示查询版询版双幼双幺出单位:安,市公试资源交易中心(盖章)日期:04月23口杳询版网幺GGGGGGGGQGGGGGGGGGGGGGGGGGGGQGGGGG