LED屏中标结果公示(2025)



项目所在地:广东省

项目类别:物资

采购方式:公开招标

LED屏采购项目成交结果公告

我单位于4月9日至4月15日依托广东省政府采购智慧云平台电子卖场进行定点竞价采购LED屏项目(项目编号:2025-JWGDJD-W9003/DDJJ-2025-1471882),项目预算价格:90648.00元,现就采购结果公示如下:
一、项目名称:LED屏采购项目
二、项目编号:2025-JWGDJD-W9003/DDJJ-2025-1471882
三、公示时间:2025年4月23日—2025年4月25日
四、竞价结果
本次定点竞价项目采用公开邀请的竞价方式,共有86家供应商参与报名,其中34家供应商提交了报价,52家供应商未提交报价。
经审核,报价有效的供应商为34家,报价情况如下:

排名
供应商名称
供应商报价(元)
报价时间

1
广州越攀数码科技有限公司
35,585.00
2025.04.1513:15:17

2
深圳市高能量实业有限公司
39,862.00
2025.04.1514:26:47

3
广州普锐电子有限公司
42,000.00
2025.04.1510:29:22

4
深圳市亿尔达科技有限公司
44,000.00
2025.04.1513:54:08

5
广东酷沃音响有限公司
44,500.00
2025.04.1515:02:09

6
广州政佳科技有限公司
44,800.00
2025.04.1515:39:59

7
深圳诺达商显科技有限公司
44,926.00
2025.04.1510:49:12

8
广州君星汇电子科技有限公司
45,000.00
2025.04.1513:16:14

9
深圳市蕙宇屏科技有限公司
45,270.51
2025.04.1512:32:57

10
广州信控电子技术有限公司
45,350.00
2025.04.1515:49:27

11
深圳市耕创电子有限公司
48,800.00
2025.04.1513:36:55

12
深圳市菲博利电子科技有限公司
48,868.00
2025.04.1514:56:23

13
广州市峰增贸易有限公司
51,434.44
2025.04.1513:02:57

14
广州弘杨科创贸易有限公司
52,434.80
2025.04.1511:51:58

15
广州融服信息技术有限公司
52,538.40
2025.04.1514:31:01

16
广东利巨科技有限公司
52,800.00
2025.04.1509:46:09

17
珠海静玺佳城广告策划有限公司
53,800.00
2025.04.1510:18:15

18
广州畅幼贸易有限公司
54,389.00
2025.04.1513:21:09

19
广东承源颢菲科技发展有限公司
56,179.00
2025.04.1511:19:18

20
广东丽声电子科技有限公司
58,960.00
2025.04.1509:51:39

21
深圳市易峰光电科技有限公司
59,320.80
2025.04.1510:53:36

22
合肥强网络科技有限公司
60,000.00
2025.04.1511:03:18

23
广东元月晗科技有限公司
61,200.00
2025.04.1514:35:25

24
广州赛诺石化股份有限公司
63,000.00
2025.04.1513:04:55

25
深圳市宝莲花光电工程有限公司
63,000.00
2025.04.1514:17:23

26
广东泓奕科技有限公司
65,000.00
2025.04.1509:29:27

27
广东中逸建筑工程有限公司
67,079.52
2025.04.1512:00:13

28
深圳市奇贝智能科技有限公司
67,650.00
2025.04.1514:17:30

29
深圳市鸿蓝亮光电科技有限公司
68,888.00
2025.04.1510:49:24

30
广东牛哥实业有限公司
72,104.54
2025.04.1511:08:44

31
广州市锐显科技有限公司
73,768.00
2025.04.1513:39:38

32
广州网营广告有限公司
77,050.80
2025.04.1513:09:13

33
东莞璟远信息科技有限公司
78,500.00
2025.04.1510:02:57

34
广州博瑞智能科技有限公司
84,979.00
2025.04.1513:40:32

五、质疑渠道
供应商对预成交结果如有异议,可以在公示期内,以书面形式向我单位提出质疑,我单位将在收到书面质疑7个工作日内,向质疑供应商做出书面答复。
六、质疑联系方式
联系人:陈先生 电话: 020-66288335
邮 箱:jdzdcgb@163.com
地 址:广东省广州市黄埔区
七、网上公告媒体查询:军队采购网(www.plap.mil.cn)。

2025年4月23日