环卫服务外 工程造价咨询 环卫服务 工程造价咨询中介服务机构 工程咨询 工程造价咨询第三方服务中标结果公示(茂名市电白区城市管理和综合执法局2025)



工程造价咨询

关于【电白区中心城区第三期环卫服务外包市场化项目--工程造价咨询】中选结果的公告

我单位于2025-04-16 17:30, 在广东省网上中介服务超市为茂名市电白区城市管理和综合执法局公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

茂名市电白区城市管理和综合执法局

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

4409040071353972504140962

服务金额:

¥306,460.00元

金额说明:

最终金额以财政审核中心审核为准( 437800*0.7=306460)

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

经我局党组会议研究决定,选取广州联启工程咨询有限公司作为电白区中心城区第三期环卫服务外包市场化项目--工程造价咨询第三方服务单位

中选机构联系地址:

广东省广州市天河区燕岭路89号602

中选金额:

¥306,460.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

茂名市电白区公共资源交易中心 2025-04-23