株洲市光纤租赁服务 互联网信息服务 互联网出口带宽租赁服务中标结果公示(株洲市芦淞区教育局2025)
株洲市芦淞区教育城域网光纤租赁服务采购(项目编号:62025042173050742)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:株洲市芦淞区教育城域网光纤租赁服务采购
项目编号:62025042173050742
项目联系人:教育技术装备站
项目联系电话:18173336030
项目所在行政区划编码:430203
项目所在行政区划名称:芦淞区
报价起止时间:2025-04-21 10:23-2025-04-24 10:23
二、采购单位信息
采购单位名称:株洲市芦淞区教育局
采购单位地址:湖南省 株洲市 芦淞区 芦淞区教育局
采购单位联系人和联系方式:黄娟 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430203006186010T
采购单位预算编码:900020
三、成交信息
成交日期:2025年04月24日
总成交金额:15.26(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
中国电信股份有限公司株洲分公司
湖南省株洲市芦淞区株洲市芦淞区建设中路29号
152600.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
互联网信息服务
-
-
1项
152600.00
152600.00
需求响应:完全响应采购需求:教育城域网中所有学校(公办幼儿园)租用运营商1000M数字专线至芦淞区教育局并提供局机房2 X 1G互联网出口带宽租赁服务,学校接入明细表见附表。报价明细:
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
中国电信股份有限公司株洲分公司
2025-04-23 17:25:09
152600.00
152600.00
符合
-
2
中国移动通信集团湖南有限公司株洲分公司
2025-04-24 10:06:18
158700.00
158700.00
符合