碳粉 鼓粉盒中标结果公示(商河县人民政府2025)
订单:SCZG-3701262025372906,于:2025-04-24 10:10进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3701262025372906
二、项目名称:采购碳粉
三、成交信息
供应商:济南永信信息技术有限公司
供应商地址:山东省-济南市-历城区-济南市历城区唐冶街道唐冶西路中物科创中心2号楼1824房间
成交金额:1250.00,大写(人民币):壹仟贰佰伍拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
鼓粉盒
夏普/Sharp MX-40CU-SA 鼓粉盒 黑色/75000页/1/普通装/原装耗材
夏普/Sharp
MX-40CU-SA
1
¥1250.0000
¥1250.00
五、 项目联系方式
联系人:商河县人民政府办公室
联系方式:84880693
采购单位:商河县人民政府办公室
2025年04月24日