广州市户外全彩显示屏中标结果公示(广州市荔湾区康有为纪念小学五眼桥学校2025)
广州市荔湾区康有为纪念小学五眼桥学校户外全彩显示屏采购项目中选结果公告
广州群生招标代理有限公司受广州市荔湾区康有为纪念小学五眼桥学校的委托,于2025年04月18日就广州市荔湾区康有为纪念小学五眼桥学校户外全彩显示屏采购项目(项目编号:202504029008020)采用公开询比方式进行采购。现就采购的中选结果公告如下: 一、采购项目编号:202504029008020 二、采购项目名称:广州市荔湾区康有为纪念小学五眼桥学校户外全彩显示屏采购项目 三、采购预算:人民币190,000.00元 四、采购方式:公开询比 五、中选单位:
标的名称
中选单位
中选报价
供货期
广州市荔湾区康有为纪念小学五眼桥学校户外全彩显示屏采购项目
广州市龙汇信息科技有限公司
¥189862.50
自合同签订之日起20个日历日内完成供货、安装、调试及交付
六、评审日期:2025年04月24日 评审地点:广州市东风东路555号粤海集团大厦2201室 七、本公告期限1个工作日 八、联系事项: (一)采购人:广州市荔湾区康有为纪念小学五眼桥学校 (二)采购代理机构:广州群生招标代理有限公司 地址:广州市东风东路555号粤海集团大厦2203-2204室 联系人:黎先生,联系电话:020-83812782、83812935,18011735206 广州群生招标代理有限公司 2025年04月24日