幼儿园装修及附属建设工程中标结果公示(龙港市社会事业局2025)



龙港市下涝未来社区幼儿园装修及附属建设工程[A3303010410005411001001]

信息发布时间:2025-04-24 14:10:32
来源:龙港市政务服务中心

【字号


?】

<span>信息公开中标结果公示</span>

项目名称:

龙港市下涝未来社区幼儿园装修及附属建设工程

项目代码:

2408-330383-99-01-304578

招标人:

名称:龙港市社会事业局

地址:浙江省龙港市世纪大道百一仓储2号楼

联系人:梁世霸

电话:13819763678

代理机构:

名称:万邦工程管理咨询有限公司

地址:浙江省·宁波市·海曙区

联系人:何佳佳

电话:无

标段(包)名称:

龙港市下涝未来社区幼儿园装修及附属建设工程

标段(包)编号:

A3303010410005411001001

中标人

中标价

工期(或服务期、交货期)

质量承诺

项目负责人

温州方杰建设有限公司

7,848,545.00元

合格

卢成键

中标内容:

主要建设内容包括室内装修、室内安装、设备购置、智能化工程等施工图范围内所有工程,具体以工程量清单及施工图纸为准

行政监督机构:

龙港市自然资源与规划建设局

电话:

0577-59902554

信息来源:

龙港市政务服务中心

接收时间:

中标结果公告.pdf

龙港市下涝未来社区幼儿园装修及附属建设工程中标结果公告项目名称龙港市下涝未来社区幼儿园装修及附属建设工程项目代码2408-330383-99-01-1304578招标人龙港市社会事业局招标代理万邦工程管理咨询有限公司标段(包)名称龙港市下涝未来社区幼儿园装修及附属建设工程标段(包)编号A3303010410005411001001中标人中标价工期(或服务期、交货期)质量承诺项目负责人温州方杰建设有限公司7848545.00元90合格卢成键中标内容主要建设内容包括室内装修、室内安装、设备购置、智能化工程等施工图范围内所有工程,具体以工程量清单及施工图纸为准行政监督机构龙港市自然资源与规划建设局电话0577-59902554评标委员会名单序号评委姓名备注1刘*2叶*3林*4胡*5陈*评标委员会定量评审结果公示专家编号80885420评分单位技术分资信分其他分商务分合计浙江东佑建筑工程有限公司0.0//99.9699.96浙江久洲环保科技集团有限公司0.0//99.9599.95浙江泽雅环境建设有限公司0.0//99.9899.98浙江聚贤建设股份有限公司0.01/99.9799.97浙江苍正建设有限公司0.0//99.9899.98浙江荣超建设有限公司0.01/99.9899.98浙江途顺交通建设0.0//99.9299.92有限公司温州方杰建设有限公司0.01/100.0100.0湖北中桓建设有限公司0.0//99.9899.98湖州中昱建设有限公司0.0//99.9399.93金华市浩业建设有限公司0.0//99.9799.97专家编号63430351评分单位技术分资信分其他分商务分合计浙江东佑建筑工程有限公司0.0//99.9699.96浙江久洲环保科技集团有限公司0.0//99.9599.95浙江泽雅环境建设有限公司0.0//99.9899.98浙江聚贤建设股份有限公司0.0//99.9799.97浙江苍正建设有限公司0.0//99.9899.98浙江荣超建设有限公司0.0//99.9899.98浙江途顺交通建设有限公司0.0//99.9299.92温州方杰建设有限公司0.0//100.0100.0湖北中桓建设有限公司0.0//99.9899.98湖州中昱建设有限公司0.01/99.9399.93金华市浩业建设有限公司0.0/199.9799.97专家编号46182142评分单位技术分资信分其他分商务分合计浙江东佑建筑工程有限公司0.0//99.9699.96浙江久洲环保科技0.0//99.9599.95集团有限公司浙江泽雅环境建设有限公司0.01/99.9899.98浙江聚贤建设股份有限公司0.0//99.9799.97浙江苍正建设有限公司0.0//99.9899.98浙江荣超建设有限公司0.0//99.9899.98浙江途顺交通建设有限公司0.0//99.9299.92温州方杰建设有限公司0.0//100.0100.0湖北中桓建设有限公司0.0//99.9899.98湖州中昱建设有限公司0.01/99.9399.93金华市浩业建设有限公司0.0//99.9799.97专家编号76861771评分单位技术分资信分其他分商务分合计浙江东佑建筑工程有限公司0.0//99.9699.96浙江久洲环保科技集团有限公司0.0//99.9599.95浙江泽雅环境建设有限公司0.0//99.9899.98浙江聚贤建设股份有限公司0.0//99.9799.97浙江苍正建设有限公司0.01/99.9899.98浙江荣超建设有限公司0.01199.9899.98浙江途顺交通建设有限公司0.01/99.9299.92温州方杰建设有限公司0.01/100.0100.0湖北中桓建设有限公司0.01199.9899.98湖州中昱建设有限公司0.0//99.9399.93金华市浩业建设有限公司0.0//99.9799.97专家编号53331636评分单位技术分资信分其他分商务分合计浙江东佑建筑工程有限公司0.0//99.9699.96浙江久洲环保科技集团有限公司0.0//99.9599.95浙江泽雅环境建设有限公司0.0//99.9899.98浙江聚贤建设股份有限公司0.0//99.9799.97浙江苍正建设有限公司0.0//99.9899.98浙江荣超建设有限公司0.01/99.9899.98浙江途顺交通建设有限公司0.0/199.9299.92温州方杰建设有限公司0.0//100.0100.0湖北中桓建设有限公司0.0//99.9899.98湖州中昱建设有限公司0.0//99.9399.93金华市浩业建设有限公司0.0//99.9799.97