数控机床配件生产线技改项目中标结果公示(徐州长昊机械制造有限公司2025)
徐州长昊机械制造有限公司年产4000套数控机床配件生产线技改项目中选公告
我单位于2025-04-24 14:22:13,在中介超市为徐州长昊机械制造有限公司选取编制建设项目环境影响报告书、报告表(一般建设项目环境影响评价审批)中介服务机构,现将中选结果相关事项公布如下:
项目业主名称:徐州长昊机械制造有限公司
采购项目名称:徐州长昊机械制造有限公司年产4000套数控机床配件生产线技改项目
项目编号:202504180033
选取中介日期:2025-04-24 14:22:13
采购模式:直接选取
服务事项:编制建设项目环境影响报告书、报告表(一般建设项目环境影响评价审批)
项目金额:40000元(整)
委托单位联系人:倪鹏
联系电话:13852224949
中选机构名称:江苏润中工程设计咨询有限公司
中选企业地址:徐州市云龙区尚仕名邸(D地块)D2、D3、D5商业裙房号楼5-602
中选金额:40000元(整)
联系人:朱治名
联系电话:18118503696
相关中介企业对中选结果有异议的,可自本公告发布之日起一个工作日内书面指出。
备注:比选规则
序号
项目编号
项目名称
比选起始时间
比选结束时间
比选价格
比选类型
1
202504180033
徐州长昊机械制造有限公司年产4000套数控机床配件生产线技改项目
2025年04月22日 15:28:43
2025年04月22日 18:00:00
40000元(整)
直接选取
附件下载:
需求书模板 (长昊).pdf
需求书1.项目名称:徐州长昊机械制造有限公司年产4000套数控机床配件生产线技改项目2.项目基本情况:项目投资2000万元,建筑面积5680平方米,该项目在原有的基础上不增加产能,改变造型工艺,新购置树脂砂造型生产线1条、消失模造型生产线1条、退火炉1台等设备。生产工艺:树脂砂造型、消失模造型→中频炉熔化(面包铁、钢锭)→浇铸→翻箱落砂→抛丸打磨→退火/回火→检验入库等。项目建成后年产4000套数控机床配件。3.项目地点:沛县大屯街道魏营村西4.采购单位:徐州长昊机械制造有限公司5.中介服务事项:环境影响评价6.服务内容:环境影响评价7.工期要求:30天8.项目资金来源:社会资金9.比选方式:直接选取10.竞价价格单位:元11.服务价格区间:最低报价12.竞价时间:开始时间:2025年4月22日-结束时间2025年4月22日13.资质要求:无14.其他要求:无15.中介经营范围要求:具备相关编制资质。单位名称(加盖公章)2025年4月18日