供热老旧管网改造 弯头、同心变径管部分材料中标结果公示(齐齐哈尔城投建筑工程有限公司2025)
2024年齐齐哈尔市中心城区供热老旧管网改造项目-弯头、同心变径管部分材料采购项目成交结果公告
项目名称:
2024年齐齐哈尔市中心城区供热老旧管网改造项目-弯头、同心变径管部分材料采购项目
项目编号:
0222HW20251178
采 购 人:
齐齐哈尔城投建筑工程有限公司
代理机构:
黑龙江阳光采购服务平台有限公司
采购内容:
弯头、同心变径管部分材料/1批
采购方式:
询比采购
采购预算:
50万元(含运输、税等全部费用)
采购公告发布日期:
2025年4月21日
成交结果发布日期:
2025年4月24日
供应商报价(元):
建华区臻鼎建材商店
491159.24
建华区驰鑫建材经销处
485086.84
齐齐哈尔市建北市场国丰建材经销处
459753.40
采购人依据评审小组的评审报告,确定成交结果如下:
成交供应商:
齐齐哈尔市建北市场国丰建材经销处
成交金额(元):
459753.40
交 货 期:
合同签订后30个工作日内
供应商对成交结果有异议的,应当在成交结果发布之日起3日内按照采购文件的规定要求向采购人或代理机构提出。
采 购 人:
齐齐哈尔城投建筑工程有限公司
地 址:
黑龙江省齐齐哈尔市龙沙区新立街136号
联 系 人:
薛先生
电 话:
15304520908
代理机构:
黑龙江阳光采购服务平台有限公司
地 址:
哈尔滨市南岗区长江路28号
联 系 人:
马先生
电 话:
0452-6637025
业务监督:
黑龙江交易集团有限公司风控合规部
业务监督电话:
0451-87200259