地面刷漆服务 篮球场刷漆中标结果公示(江永县消防救援大队2025)



江永县消防救援大队室内篮球场刷漆加厚服务(项目编号:62025041004911977)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:江永县消防救援大队室内篮球场刷漆加厚服务
项目编号:62025041004911977
项目联系人:易鼎福
项目联系电话:18774618340
项目所在行政区划编码:431125
项目所在行政区划名称:江永县
报价起止时间:2025-04-21 10:26-2025-04-24 10:26
二、采购单位信息
采购单位名称:江永县消防救援大队(江永县消防救援局)
采购单位地址:湖南省 永州市 江永县 湖南省永州市江永县潇浦镇永廻路
采购单位联系人和联系方式:彭旺 18874692969
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11431125MB1E53115X
采购单位预算编码:124
三、成交信息
成交日期:2025年04月24日
总成交金额:2(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
永州市江永县世振建筑有限公司
湖南省永州市江永县湖南省永州市江永县上江圩镇桐口村二组122号
20000.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
地面刷漆服务
-
-
1项
20000.00
20000.00
项目经理:卢冬辉承包范围:全部需求响应:响应需求采购需求:篮球场翻新报价明细:篮球场刷漆报价单.png

五、参与报价供应商情况

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
永州市江永县世振建筑有限公司
2025-04-24 09:18:12
20000.00
18800.00

符合
-

2
贵州凌宇建筑工程有限公司湖南第一分公司
2025-04-22 09:14:53
23120.00
21732.80

符合
-

3
中蓝建投(北京)建设有限公司长沙分公司
2025-04-21 16:30:30
23987.00
22547.78

符合
-

4
永州市江永县鹏旺建筑有限公司
2025-04-23 18:09:00
26000.00
24440.00

符合
-

江永县消防救援大队室内篮球场刷漆加厚项目报价清单序号项目数量单价金额备注13MM硅PU4001872002硬地内烯酸4003212800合计20000