北京液氮储罐中标结果公示(北京世源希达工程技术有限公司2025)
XD-24133-GS 智能制造产业园(工艺机电部分)施工项目动力-液氮储罐采购单-A事前公示
(采购编号:000529-25TP0490/01)
项目信息
采购人:
北京世源希达工程技术有限公司
标段名称:
XD-24133-GS 智能制造产业园(工艺机电部分)施工项目动力-液氮储罐采购单-A
拟采购项目的范围/内容:
智能制造产业园(工艺机电部分)施工项目动力-液氮储罐压力容器,CDA压力报验,压力仪表标定
拟采购项目的预算金额(万元):
5
采用直接采购采购方式的依据:
需向原供应商采购,否则将影响施工或者功能配套要求
直接采购方式论证审查表:
下载 (公示期内支持下载)
拟定供应商信息
供应商名称:
江苏兴毅科技有限公司
供应商地址:
无锡市惠山区智慧路33号华清创意园56栋9楼
公示信息
公示开始时间:
2025-04-24 16:25
公示结束时间:
2025-04-27 16:25
其他补充事宜
其他补充事宜:
对公示内容有异议的,请于公示期内与联系人联系
采购人联系方式
采购人:
北京世源希达工程技术有限公司
联系人:
周承毅
联系电话:
13911905120
联系地址:
北京市海淀区万寿路27号
电子邮箱:
附件
附件下载: