厂外取水设施及管线临时用地土地复垦中标结果公示(盘江(普定)发电有限公司2025)
项目名称:盘江(普定)发电有限公司-2025.04.17-厂外取水设施及管线临时用地土地复垦-询比采购(二次)
项目编号:盘江普定发电-2025-GC6171-1
项目类型:工程
项目实施地点:安顺市普定县盘江(普定)发电有限公司
项目概况:盘江(普定)发电有限公司厂外取水设施及管线临时用地土地复垦,按照附件《盘江普定2×66万千瓦燃煤发电项目厂外取水管线临时用地土地复垦方案》、《盘江普定2×66万千瓦燃煤发电项目厂外取水设施临时用地土地复垦方案》完成土地复垦并完成验收
标段/包名称:盘江(普定)发电有限公司-2025.04.17-厂外取水设施及管线临时用地土地复垦-询比采购(二次)
公告PDF:
3.成交候选人公示.pdf
第1中标候选人
中标候选人名称:贵州中锦明建工程有限公司
第2中标候选人
中标候选人名称:四川凯盛测绘有限公司
第3中标候选人
中标候选人名称:贵州天德星测绘工程有限公司
采购单位信息
招标人名称/采购单位名称:盘江(普定)发电有限公司
联系人:林浩南
联系电话:19385640304
代理机构信息
更多详细信息来源::
盘江(普定)发电有限公司-2025.04.17-厂外取水设施及管线临时用地土地复垦-询比采购(二次)项目采购成交候选人公示项目名称:盘江(普定)发电有限公司-2025.04.17-厂外取水设施及管线临时用地土地复垦-询比采购(二次)采购编号:盘江普定发电-2025-GC6171-1采购人:盘江(普定)发电有限公司开标时间:2025-04-2214:10包2025-GC6171-0001-1:盘江(普定)发电有限公司-2025.04.17-厂外取水设施及管线临时用地土地复垦-询比采购(二次)采购内容1:厂外取水设施及管线临时用地土地复垦规格:详见询价文件成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人贵州中锦明建工程有限公司四川凯盛测绘有限公司贵州天德星测绘工程有限公司提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。盘江(普定)发电有限公司2025年4月24日