336KW屋顶分布式光伏发电中标结果公示(徐州盈坤建设工程有限公司2025)



徐州盈坤建设工程有限公司利国镇政府办公楼、退役军人事务所336KW屋顶分布式光伏发电项目成交结果公告

招标编号: 铜采磋(2025)JSHZ-004 XZW2025042300156

江苏省徐州市铜山区

. 项目编号: XZP2025041000312
. 项目名称: 徐州盈坤建设工程有限公司利国镇政府办公楼、退役军人事务所336KW屋顶分布式光伏发电项目
. 建设单位:徐州盈坤建设工程有限公司

中标人信息

徐州盈坤建设工程有限公司利国镇政府办公楼、退役军人事务所336KW屋顶分布式光伏发电项目

中标人
中标价格

河南省同信电力工程有限公司
157.9 万元

其他公告内容

江苏淮中工程管理咨询有限公司对徐州盈坤建设工程有限公司利国镇政府办公楼、退役军人事务所336KW屋顶分布式光伏发电项目进行竞争性磋商采购。现发布成交结果公告。 (一)采购人: 1.名称:徐州盈坤建设工程有限公司 2.联系方法:0516-68955779 3.采购项目联系人:孙涛 (二)采购代理机构: 1.名称:江苏淮中工程管理咨询有限公司 2.地址:徐州市铜山区汉府雅园综合楼613室 3.联系方法:15852044489 4.采购项目联系人:陈帅 (三)项目编号:铜采磋(2025)JSHZ-004 (四)项目名称:徐州盈坤建设工程有限公司利国镇政府办公楼、退役军人事务所336KW屋顶分布式光伏发电项目 (五)成交供应商: 1.名称:河南省同信电力工程有限公司 2.地址:南河南省商丘市示范区黄河东路与通达七路交叉口传化公路港配载楼A323号 3.成交金额:1579000.00元(人民币) 4.项目负责人: (六)主要成交标的: 1.标的名称:徐州盈坤建设工程有限公司利国镇政府办公楼、退役军人事务所336KW屋顶分布式光伏发电项目。 2.服务要求:32日历天。 (七)磋商日期:2025年4月21日 (八)本项目磋商公告日期:2025年4月10日 (九)公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 在此,谨对积极参与本项目投标的供应商表示衷心地感谢! 特此公告。

监督部门

联系方式

招标人:

徐州盈坤建设工程有限公司

地址:

/

联系人:

孙涛

电话:

0516-68955779

电子邮件:

/

招标代理:

江苏淮中工程管理咨询有限公司

地址:

徐州市铜山区汉府雅园综合楼613室

联系人:

陈帅

电话:

15852044489

电子邮件:

79222328@qq.com

附件

. 中标结果公示.PDF

徐州盈坤建设工程有限公司利国镇政府办公楼、退役军人事务所336KW屋顶分布式光伏发电项目成交结果公告(招标编号:铜采磋(2025)JSHZ-004)一、中标人信息:徐州盈坤建设工程有限公司利国镇政府办公楼、退役军人事务所336KW屋顶分布式光伏发电项目:中标人:河南省同信电力工程有限公司中标价:157.9万元二、其他:江苏淮中工程管理咨询有限公司对徐州盈坤建设工程有限公司利国镇政府办公楼、退役军人事务所336KW屋顶分布式光伏发电项目进行竞争性磋商采购。现发布成交结果公告。(一)采购人:1.名称:徐州盈坤建设工程有限公司2.联系方法:0516-689557793.采购项目联系人:孙涛(二)采购代理机构:1.名称:江苏淮中工程管理咨询有限公司2.地址:徐州市铜山区汉府雅园综合楼613室3.联系方法:158520444894.采购项目联系人:陈帅(三)项目编号:铜采磋(2025)JSHZ-004(四)项目名称:徐州盈坤建设工程有限公司利国镇政府办公楼、退役军人事务所336KW屋顶分布式光伏发电项目(五)成交供应商:1.名称:河南省同信电力工程有限公司2.地址:南河南省商丘市示范区黄河东路与通达七路交叉口传化公路港配载楼A323号3.成交金额:1579000.00元(人民币)4.项目负责人:(六)主要成交标的:1.标的名称:徐州盈坤建设工程有限公司利国镇政府办公楼、退役军人事务所336KW屋顶分布式光伏发电项目。2.服务要求:32日历天。(七)磋商日期:2025年4月21日(八)本项目磋商公告日期:2025年4月10日(九)公告期限自本公告发布之日起1个工作日。在此,谨对积极参与本项目投标的供应商表示衷心地感谢!特此公告。三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:徐州盈坤建设工程有限公司地址:/联系人:孙涛电话:0516-68955779电子邮件:/招标代理机构:江苏淮中工程管理咨询有限公司地址:徐州市铜山区汉府雅园综合楼613室联系人:陈帅电话:15852044489电子邮件:79222328@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)