安保用品 安全生产设备 反光背心 抓捕器 对讲机 路锥 防割手套 探照灯中标结果公示(喀什市第三十六中学2025)



安保用品(项目编号:62025041509240039)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:安保用品
项目编号:62025041509240039
项目联系人:赵文斌
项目联系电话:18093950375
项目所在行政区划编码:653101
项目所在行政区划名称:喀什市
报价起止时间:2025-04-16 17:34-2025-04-21 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:喀什市第三十六中学
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 喀什市 喀什市托克扎克路161号
采购单位联系人和联系方式:赵文斌 18093950375
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:126531017383545262
采购单位预算编码:101755
三、成交信息
成交日期:2025年04月24日

总成交金额:0.5275(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
喀什市疆之鑫百货商行(个体工商户)
新疆维吾尔自治区喀什地区喀什市新疆喀什地区喀什市东湖街道彩虹社区青年路67号彩虹小区12幢1层SN015号
5275.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
安全生产设备
-
-
1台
5275.00
5275.00
采购人需求描述:详见清单供应商需求响应:-报价明细:喀什市第三十六中学报价单.xlsx

报 价 清 单

序号
名称
规格
单位
数量
单价/元
小计/元
备注

1
护校马甲
反光背心

40
12
480

2
抓捕器
带锁

10
43
430

3
盾牌
防爆盾牌

12
60
720

4
对讲机
电池.充电器.数据线.背夹.2KM以内

20
75
1500

5
防爆钢叉
不锈钢钢叉

10
38
380

6
黑色橡胶棒


10
15
150

7
路锥
反光

70
6.5
455

8
防割手套


8
15
120

9
探照灯
1000W

8
130
1040

合计

5275