公路维修建设 农村建设中标结果公示(马坪村村民委员会2025)
马坪村四组天涯湾公路维修建设
结果公示
项目图片
1
马坪村四组天涯湾公路维修建设
项目编号:
420528107N25030001
产权类型:
农村建设项目招标
交易期限:
乡镇(街道):
榔坪镇
村(社区):
马坪村委会
组别:
4
公示日期:
2025-04-24
产权信息
登记日期:2025-03-28
产权类型: 一事一议
预算总额:100,482.30元
资金来源: 财政拨款 农民自筹
项目周期: 30天
项目描述:四组天涯湾公路是产业片区的主要交通道路,为了提供产业发展,带动群众收入,基础设施改进是必要性,排除安全隐患,保障区域发展
项目审查信息
项目审查表:
村民代表大会意见表: 会议记录及照片.pdf
建设方信息
建设方/村委名称:马坪村村民委员会
联系人:向茂华
联系电话:18672908085
标段信息
标段编号:1
标段描述:四组天涯湾公路是产业片区的主要交通道路,为了提供产业发展,带动群众收入,基础设施改进是必要性,排除安全隐患,保障区域发展
资质描述:具有营业执照,并具有相应的劳务资质
报名费:¥ 0.00
保证金:¥ 0.00
最高限价:小写 100,482.30 元
交易方式: 在线自由竞价 反向
成交付款方式: 转账汇款
成交情况: 成功
成交日期:2025-04-08
成交人:长阳悦野农牧有限公司
成交价:小写 99,882.30 元
北B20村级天派湾党体修提会议主题:时间:2年332日地点为村主持人:何华记录人:应到人数:33实到人数:31经年、今天大派湾公路维停建项、为3设美约生的人出排险安,理是一起提验村天施息,带动力时人·方光发展基出施先,我先介一下甚本情况,而请大家公,骆称:1项村四天湾学修建设项项H期中1000一车设48”冰3预级资气:2029年一事议建项目第扣农4、测建施2期:1个小容场的上挡场浆的右下挡国030温凝01030混凝村画做6.项:级保镇方权中心的织家施并采在线泊境价二、下请大:35军:月建能-8,排降安全总建一从安悦和性,我服报派项目时间:2年332日地点为村主持人:何华记录人:应到人数:实到人数:3133经年、今天大,理是一起提验村天派湾公路维停建项、为3设美约生的人出排险安施息,带动力时人·方光发展基出施先,我先介一下甚本情况,而请大家公,村四天湾学修建设项骆称:1项期中1000一车设48”冰项H3预级资气:2029年一事议建项目第扣农4、测建施2期:1个小容场的上挡场浆的右下挡国030温凝01030混凝村画做6.项:级保镇方权中心的织家施并采在线泊境价35二、下请大:建能-8,排降安全总建军:月一从安悦和性,我服报派项目询2(:运码年环此发其地设绝,带旅众的经洗CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App八、我认项化提区的国村级天源湾化仔华月家市态结,都风的捌级停建设项,我三提议做:小经村党报议诚形一兄)张村四天湾作的设项提2、项和试:村级好前柵米校产权交易心的2、家施并采取在触亮价的易试四报诚维导交村两委”进適议、散多库CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App项目建设提议会忍一时风平浪静退一步海阔天空依法调部公平公正以诚待人以情动人以德育人以法服人CS扫描全能王3亿人都在用的扫描AppCS扫描全能王3亿人都在用的扫描App2村网天湾路修建村两会议主题:22时间:2025年3月2日地点:主持人:华记录人共应到人数:实到人数:51与华、今天号大安合,调是圆级党部部提设项目小项名称:村天湾路的停项2项技资联集:100l100机2363项设资2024年村测4、划处设工期:1小、则建设四容:块石常6龙当19块不状》店挡30凝场6.项目诚:备期料,交镇产权易中心只1土机画做宗范采取方代自电价交易3。下在请大家台寿意尺客:诚项我议结调:我项目提汉结联、因证项目提议伤桌·徐我法的仅华、,提诚做来一级验设项费网,秋验此刚微大安有,一级验验天湾路价停建到时间:2025年3月2日地点:主持人:华记录人共应到人数:实到人数:51与华、今天号大安合,调是圆级党部部提设项目小项名称:村天湾路的停项2项技资联集:100机236100l3项设资2024年村测4、划处设工期:1小、则建设四容:块石常6龙当19块不状》店挡30凝场1土机画做6.项目诚:备期料,交镇产权易中心只宗范采取方代自电价交易3。下在请大家台寿意尺客:诚项我议结调:我项目提汉结联、因证项目提议伤桌·徐我法的提诚做来一级验设项费网,秋验此仅华、,刚微大安有,一级验验天湾路价停建到CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App报议结乐,该项采购成方:村行前则发大领多权交易保识,并郑在自宾价的易式离议信采、驰村天准湾的的的建项经村村两”共形绒一的贝,验该项设地,此很实前期上板资料,上报镇权本心保织文施在自价的交易试侗坊24CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App项自建设商议会马坪村项目建设提议会忍一时风平退一步海阔以德育人以诚待人以情动人A.CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App