立见荧光定量P 非洲猪瘟病毒荧光pcr检测试剂盒中标结果公示(平湖市农业农村局2025)
平湖市 | null
关于青岛立见荧光定量PCR检测试剂盒在线询价公告(项目编号:62025042127176751)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:关于青岛立见荧光定量PCR检测试剂盒在线询价公告
项目编号:62025042127176751
项目联系人:超级机构管理员
项目联系电话:18858315346
项目所在行政区划编码:330482
项目所在行政区划名称:平湖市
报价起止时间:2025-04-21 15:24-2025-04-24 15:00
二、采购单位信息
采购单位名称:平湖市农业农村局
采购单位地址:浙江省 嘉兴市 平湖市 平湖市新华北路500号
采购单位联系人和联系方式:潘小芳 0573-85010976
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11330482MB17330380
采购单位预算编码:301001
三、成交信息
成交日期:2025年04月24日
总成交金额:4.475(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
杭州食安科为生物技术有限公司
浙江省杭州市钱塘区杭州市钱塘区义蓬街道南沙路13号
44750.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
立见 小反刍兽疫病毒荧光RT-PCR检测试剂 50检份/盒
立见
-
3盒
2800.00
8400.00
-
2
立见 猪瘟病毒荧光RT-PCR检测试剂盒50T/盒
立见
-
3包
2800.00
8400.00
-
3
立见 禽流感病毒荧光RT-PCR检测试剂盒
立见
-
2盒
2500.00
5000.00
-
4
立见 兽用诊断制品 非洲猪瘟病毒荧光pcr检测试剂盒 50次/盒
立见
-
5盒
1150.00
5750.00
-
5
立见 猪繁殖与呼吸综合征病毒荧光RT-PCR检测试剂盒
立见
-
3包
2800.00
8400.00
-
6
立见 口蹄疫病毒荧光RT-PCR检测试剂盒
立见
-
4包
2200.00
8800.00