重庆市宿舍装修和水电改造中标结果公示(重庆市万州二中实验中学2025)

项目编号:500101MB1L822462504180197

关于【万州二中实验中学原高峰初中学生宿舍装修和水电改造项目】中选结果的公告

我单位在重庆市网上中介超市公开选取会计师事务所服务中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目名称
万州二中实验中学原高峰初中学生宿舍装修和水电改造项目

采购人
重庆市万州二中实验中学

投资审批项目


所需中介服务事项

是否破产业务服务项目采购


所需服务类型
会计师事务所服务

服务金额
¥3000.0元

金额说明
包干价3000.00元.

选取时间
2025-04-23 09:00:00

选取方式
择优直接选取

中选机构名称
重庆大华会计师事务所有限公司

中选机构联系地址
重庆市万州区高笋塘84号华顺大厦7楼

中选金额
¥3000.0元

采购人业务咨询电话
13594418588

监督举报电话
023—58309978

2025-04-24