衔接 农村建设中标结果公示(五宝山村委会2025)
佛子山镇五宝山村2025年衔接项目
结果公示
项目图片
1
佛子山镇五宝山村2025年衔接项目
项目编号:
429006121N25030002
产权类型:
农村建设项目招标
交易期限:
乡镇(街道):
佛子山镇
村(社区):
方场村
组别:
公示日期:
2025-04-24
产权信息
登记日期:2025-03-24
产权类型: 农业生产类 社会事业类
预算总额:479,900.00元
资金来源: 财政拨款
项目周期: 60天
项目描述:新建产业路长1067米,其中5组长808米,宽3.5米;1组长259米,宽3.5米。
项目审查信息
项目审查表:
村民代表大会意见表: 意见.jpg
建设方信息
建设方/村委名称:五宝山村委会
联系人:涂乔治
联系电话:13042858818
标段信息
标段编号:1
标段描述:新建产业路长1067米,其中5组长808米,宽3.5米;1组长259米,宽3.5米。
资质描述:-
报名费:¥ 0.00
保证金:¥ 0.00
最高限价:小写 479,900.00 元
交易方式: 现场竞价
成交付款方式: 转账汇款
成交情况: 成功
成交日期:2025-04-23
成交人:湖北建茂建筑工程有限公司
成交价:小写 478,967.12 元
北B佛子山镇五宝山村2025年衔接项目申报表申请单位:佛子山镇五宝山村(盖章)2025年3月24日申请事项(详细计划、预算、要求等情况)新建产业路长1067米,其中5组长808米,宽3.5米;1组长259米,宽3.5米。工程预算479900元。、村“两委”意见1月有日羊村两委全体干部签字:的务孙波海数结村党员代表村务监督委员村民代表意见购多潇,全体代表签字:江新发胡新平普被法挂村镇机关干部意见同意挂村镇机关干部签字:n管片领导审核意见1肥财政专管员审核意见13,陈财政专管员签字:202.3.24镇“三资”监管代理中心审核意见拟同清市主任签字:镇“三资”监管委员会审批意见主任签字:酷。920053、24