联想P920主机中标结果公示(东北大学2025)
成交信息
成交供应商:杭州晨珑科技有限公司
成交金额:52000
选标理由:符合要求,价格最低
项目名称:联想P920主机
项目编号:JJ25000205
公告开始日期:2025-04-21
公告截止日期:2025-04-24
采购单位:东北大学
付款方式:货到验收付款
联系人:
联系电话:
签约时间要求:成交后3个工作日内
到货时间要求:签约后3个工作日内
预算总价:70000元
收货地址:辽宁省 沈阳市和平区文化路3巷11号东北大学RAL实验室
供应商资质要求:符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
采购清单1
采购商品:联想P920主机
采购数量:1
计量单位:台
所属分类:小型计算机
预算单价:70000.0
技术参数及配置要求:显卡RTX5880ada-48G*1,CPU6230(20核40线程)两颗,内存256RECC DDR4,硬盘1T M.2固态+4T M.2固态,电源1400W,网口,双口千兆