多功能一体机 鼓粉 硒鼓中标结果公示(卓资县保安林业管护中心2025)
卓资县保安林业管护中心在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:WLCBZFCG-DD-2025-747077
采购单位:卓资县保安林业管护中心
所属区域:乌兰察布市
预算金额(元):15,200.00
采购人及联系方式:武鹏飞/15384745558
采购计划备案书/核准书编号:乌政采计划[2025]卓资00104
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:卓资县领航电子有限责任公司
成交时间:2025-04-24 12:12
成交金额:15200.00,大写(人民币):壹万伍仟贰佰元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
多功能一体机
惠普/HP, 多功能一体机 惠普/HP HP-3388fdw 彩色激光/A4/鼓粉一体, HP-3388fdw, 数量:1;
1
¥4450.0000
¥4450.00
多功能一体机
惠普/HP, 多功能一体机 惠普/HP 2606sdw 黑白激光/A4/一体式硒鼓, 2606sdw, 数量:5;
5
¥2150.0000
¥10750.00
合计
¥15200.00 大写(人民币): 壹万伍仟贰佰元整
采购单位:卓资县保安林业管护中心
2025年04月24日