食堂用品 雨鞋 拖把 耐油橡胶手套中标结果公示(桓台县马桥镇中心学校2025)
订单:SCZG-3703212025372973,于:2025-04-24 10:29进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3703212025372973
二、项目名称:马中食堂用品
三、成交信息
供应商:山东雷卓电子科技有限公司
供应商地址:山东省-淄博市-桓台县-山东省淄博市桓台县索镇镇镇南大街温州批发城北侧沿街房东起第六户
成交金额:1090.00,大写(人民币):壹仟零玖拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
雨鞋
回力/Warrior 8838 雨鞋
回力/Warrior
8838
20
¥40.0000
¥800.00
2
拖把
国产 棉线 拖把
国产
棉线
10
¥20.0000
¥200.00
3
耐油橡胶手套
国产 耐油橡胶手套
国产
牛筋乳胶防油防水清晰耐磨大号
20
¥4.5000
¥90.00
五、 项目联系方式
联系人:张宽
联系方式:3058748
采购单位:桓台县马桥镇中心学校(初)
2025年04月24日