江苏EMG执行器反馈控制板 执行器反馈控制板中标结果公示(江苏国信协联能源有限公司2025)



EMG执行器反馈控制板采购结果公告
一、采购单编号:PO-XJ-25-00005829
二、采购单名称:EMG执行器反馈控制板
三、组织形式:自行采购
四、采购执行单位:江苏国信协联能源有限公司
五、成交供应商:江苏海讯环境技术有限公司
六、询比采购类型:公开
七、报价截止日期:2025-03-20 10:41:00
八、公告日期:2025-04-24
九、采购执行人联系方式:13771373102
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
执行器反馈控制板|品牌EMG 型号:DMC-02.7B0-003-DCK 备注:开关型带模拟量反馈|无|无
2

13%
2025-04-10
江苏省,无锡市,宜兴市宜兴市经济技术开发区热电路1号
江苏国信协联能源有限公司
产品需提供报关单、原产地证明、EMG官方授权书等。包含现场安装和技术改造服务。再热主汽电动阀、高压旁路电动门增加反馈和中停功能。

发布日期:2025-04-24