苯醌 六角底座量筒 砷黄铁矿中标结果公示(中山大学2025)
线下采购属于课题组自行购买,根据学校要求,该项采购将在公示满三个工作日后再到招标中心进行审批,如有异议,欢迎来电或书面反馈(招标中心电话:84110533)
采购单位:
环境科学与工程学院
采购时间:
2025-04-25 21:50:02
采购备注:
无
使用币种:
人民币
采购类型:
线上单
经费负责人审批时间:
2025-04-27
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州木然生化科技有限公司
16mm透气封口膜,塑料封瓶膜 BS-QM-01AS
LG04-101-13
12*12CM,厚16mm,100张/盒
28.0
1.0
28.0
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州木然生化科技有限公司
六角底座量筒
F080010
10ML,2支/盒
32.9
1.0
32.9
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州木然生化科技有限公司
砷黄铁矿
MRBD2025101
1KG
800.0
1.0
800.0
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州木然生化科技有限公司
六角底座量筒
F081000
1000ML,2支/盒
146.3
1.0
146.3
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州木然生化科技有限公司
大龙移液枪(下单就送配套吸头,多买多送)
LG16-101-1K
500-5000ul
159.0
1.0
159.0
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州木然生化科技有限公司
移液枪(下单就送配套吸头,多买多送)
LG16-101-1B
5-50ul
159.0
1.0
159.0
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州木然生化科技有限公司
分样筛20cm
LG05-116-2
10-200目可选,下单备注,其他目数联系客服
29.6
1.0
29.6
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州木然生化科技有限公司
大龙移液枪移液器(下单就送配套吸头,多买多送)
LG16-101-1E
50-200ul
159.0
1.0
159.0
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州木然生化科技有限公司
自制厚壁烧杯500ml
B230500
500ml,直径85*高度125*壁厚3.0mm
11.84
1.0
11.84
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州木然生化科技有限公司
六角底座量筒
F080500
500ML,2支/盒
101.15
1.0
101.15
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州剪刀手基因科技有限公司
锥形瓶 1L锥形瓶
VG-ZXP-1000
1000ml,广口
29.5
10.0
295.0
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州木然生化科技有限公司
自制厚壁烧杯
B231000
1000ML,直径*高度107*145
20.65
1.0
20.65
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州木然生化科技有限公司
六角底座量筒
F080100
100ML,2支/盒
46.2
1.0
46.2
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州木然生化科技有限公司
硫酸亚铁,七水
10012118
500g/瓶
37.0
5.0
185.0
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州木然生化科技有限公司
橡皮筋高弹橡皮圈
LG11-107-1
半斤/包
12.6
1.0
12.6
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州木然生化科技有限公司
200-1000ul大龙TopPette单道手动调节移液枪,移液器(下单就送配套吸头,多买多送)
LG16-101-1I
200-1000ul
159.0
1.0
159.0
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州木然生化科技有限公司
容量瓶透明100ml白色
MR100
100ml白色
16.0
4.0
64.0
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州木然生化科技有限公司
苯醌
B802580-5g
5g/瓶
30.4
1.0
30.4
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州木然生化科技有限公司
过氧化氢酶,来源于牛肝脏
C799341-5g
5g/瓶
606.4
1.0
606.4
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州木然生化科技有限公司
自制厚壁烧杯100ml
B230100
100ml,直径50*高度77*壁厚2.5mm
7.77
1.0
7.77
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州木然生化科技有限公司
自制厚壁烧杯50ml
B230050
50ml,直径42*高度60*壁厚2.3mm
7.03
1.0
7.03
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州锂阁科技有限公司
分样筛20cm
LG05-116-2
10-200目可选,下单备注,其他目数联系客服
37.6
1.0
37.6
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州木然生化科技有限公司
501型ORP复合电极
8364N00
1支
550.0
2.0
1100.0
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州木然生化科技有限公司
2-甲基-2-丙醇
T819478-500ml
500ml/瓶
54.4
1.0
54.4
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州木然生化科技有限公司
锥形瓶250ml
MRBD2025111
250ml
8.0
20.0
160.0
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州木然生化科技有限公司
标口三角漏斗75mm/29#
MR75
标口三角漏斗75mm/29#;1个
20.0
5.0
100.0
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州笔星科技有限公司
锥形瓶500ml
BX-ZXP-018
500ml(默认广口,可备注发小口)
15.68
10.0
156.8
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州木然生化科技有限公司
容量瓶透明250ml白色
MR250
250ml白色
19.0
6.0
114.0
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州木然生化科技有限公司
容量瓶透明500ml白色
MR500
500ml白色
24.0
6.0
144.0