济南市厨房用品 书报架 台布 钟表中标结果公示(济南市莱芜区教育系统结算中心2025)



订单:SCZG-3701162025374074,于:2025-04-25 08:25进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3701162025374074

二、项目名称:厨房用品

三、成交信息

供应商:济南舜华兴商贸有限公司
供应商地址:山东省-济南市-济南市莱芜高新区-山东省济南市莱芜高新区鹏泉街道办事处程故事社区沿街楼7号
成交金额:914.00,大写(人民币):玖佰壹拾肆元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
书报架
溢彩年华/HOMEORGANIZER YCNH--150 书报架
溢彩年华/HOMEORGANIZER
YCNH--150
1
¥390.0000
¥390.00

2
杯子
奥克斯/AUX HX--PB9233 杯子
奥克斯/AUX
HX--PB9233
1
¥360.0000
¥360.00

3
台布(桌布)
花乐集 HLJ--GJD 台布(桌布)
花乐集
HLJ--GJD
1
¥69.0000
¥69.00

4
钟表
德力西/DELIXI DL--1037 钟表
德力西/DELIXI
DL--1037
1
¥35.0000
¥35.00

5
镊子
沃德百惠/WORTHBUY WDBH 镊子
沃德百惠/WORTHBUY
WDBH
4
¥15.0000
¥60.00

五、 项目联系方式

联系人:王爱国
联系方式:15106345088
采购单位:济南市莱芜区教育系统结算中心
2025年04月25日