定点服务中标结果公示(通化市东昌区动物卫生监督所2025)
一、采购人名称:通化市东昌区动物卫生监督所
二、采购项目名称:吉E95223检车费
三、采购项目编号:2025.4.24
四、采购组织类型:自行采购
五、采购方式:电子商城-在线询价
六、成交结果:
项目名称:吉E95223检车费 合计(元):280
序号
项目名称
单位
数量
预算金额(元)
简要规格描述或项目基本概况介绍
承接供应商
备注
服务要求或商品基本概况:优良的服务质量
七、其它事项:
/
八、联系方式
采购人名称:通化市东昌区动物卫生监督所
联系人:江立娜
联系电话:3616705
传真:/
地址:通化市胜利路248号
附件信息:
95223检车费.jpg (549.6 KB)
电子发票(普通发票)发票号码:25222000000018689747开票日期:2025年04月24日购买方信息名称:通化市东昌区动物卫生监督所统一社会信用代码/纳税人识别号:12220502412957490H销售方信息名称:通化县信通机动车检测有限责任公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91220521MA17QAW401项目名称规格型号单位数量*鉴证咨询服务*检测费次1A计单价金额税率/征收率税额277.227722772277277.231%2.77¥277.23¥2.77价税合计(大写)贰佰捌拾圆整(小写)¥280.00购买方地址:一;电话:-;备购方开户银行:银行账号:;电话:13042652225;销售方地址:通化市通化县快大茂镇团结路2666号(曼福特酒店后侧);销方开户银行:中国建设银行股份有限公司通化县支行;银行账号:22050164900100001002;注吉E95223开票人:李泠