残疾人事业发展补助资金7岁以上残疾人康复服务项目中标结果公示(肃南裕固族自治县残疾人联合会2025)
肃南裕固族自治县2025年中央财政残疾人事业发展补助资金7岁以上残疾人康复服务项目成交公示-成交公示
公示信息
公示标题
肃南裕固族自治县2025年中央财政残疾人事业发展补助资金7岁以上残疾人康复服务项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2025-04-12 09:00:00
公示截止时间
2025-04-14 18:00:00
联系人
靳莉
联系电话
18593041502
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
1
肃南裕固族自治县2025年中央财政残疾人事业发展补助资金7岁以上残疾人康复服务项目001
SNXYGZZZXCJRLHH20250409
服务-其他
67500.0(元)
张掖市昕禾残疾人康复辅具中心
67368.0(元)
公示内容
肃南裕固族自治县2025年中央财政残疾人事业发展补助资金7岁以上残疾人康复服务项目
成交公示
甘肃浩创工程咨询有限公司受肃南裕固族自治县残疾人联合会的委托,就肃南裕固族自治县2025年中央财政残疾人事业发展补助资金7岁以上残疾人康复服务项目以邀请招标方式进行采购,于2025年04月11日在张掖市公共资源交易中心网站阳光采购电子平台确定成交供应商,现将结果公布如下:
一、交易编号:SNXYGZZZXCJRLHH20250409
二、预算金额:67500.00元(大写:陆万柒仟伍佰元整)
三、成交内容:对具有肃南裕固族自治县户籍的7岁以上持证残疾人进行精准康复服务和部分辅具适配
四、竞价日期:2025年04月09日-2025年04月11日
五、成交日期:2025年04月11日;
六、成交供应商名称、地址和成交金额;
成交供应商名称:张掖市昕禾残疾人康复辅具中心
成交供应商地址:甘肃省张掖市甘州区饮马桥西路5号
统一社会信用代码:52620700MJY9773738
供应商联系人:张丽娟
供应商联系电话:18993633172
成交金额:67368.00元(大写:陆万柒仟叁佰陆拾捌元整)
七、招标单位联系人及地址:
招 标 人:肃南裕固族自治县残疾人联合会
联 系 人:靳莉
联系电话:18593041502
八、招标代理机构名称、联系人、联系方式及地址:
招标代理机构:甘肃浩创工程咨询有限公司
联系人:李宗明
联系方式:15352165664
公示信息
公示标题
肃南裕固族自治县2025年中央财政残疾人事业发展补助资金7岁以上残疾人康复服务项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2025-04-12 09:00:00
公示截止时间
2025-04-14 18:00:00
联系人
靳莉
联系电话
18593041502
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
1
肃南裕固族自治县2025年中央财政残疾人事业发展补助资金7岁以上残疾人康复服务项目001
SNXYGZZZXCJRLHH20250409
服务-其他
67500.0(元)
张掖市昕禾残疾人康复辅具中心
67368.0(元)
公示内容
肃南裕固族自治县2025年中央财政残疾人事业发展补助资金7岁以上残疾人康复服务项目
成交公示
甘肃浩创工程咨询有限公司受肃南裕固族自治县残疾人联合会的委托,就肃南裕固族自治县2025年中央财政残疾人事业发展补助资金7岁以上残疾人康复服务项目以邀请招标方式进行采购,于2025年04月11日在张掖市公共资源交易中心网站阳光采购电子平台确定成交供应商,现将结果公布如下:
一、交易编号:SNXYGZZZXCJRLHH20250409
二、预算金额:67500.00元(大写:陆万柒仟伍佰元整)
三、成交内容:对具有肃南裕固族自治县户籍的7岁以上持证残疾人进行精准康复服务和部分辅具适配
四、竞价日期:2025年04月09日-2025年04月11日
五、成交日期:2025年04月11日;
六、成交供应商名称、地址和成交金额;
成交供应商名称:张掖市昕禾残疾人康复辅具中心
成交供应商地址:甘肃省张掖市甘州区饮马桥西路5号
统一社会信用代码:52620700MJY9773738
供应商联系人:张丽娟
供应商联系电话:18993633172
成交金额:67368.00元(大写:陆万柒仟叁佰陆拾捌元整)
七、招标单位联系人及地址:
招 标 人:肃南裕固族自治县残疾人联合会
联 系 人:靳莉
联系电话:18593041502
八、招标代理机构名称、联系人、联系方式及地址:
招标代理机构:甘肃浩创工程咨询有限公司
联系人:李宗明
联系方式:15352165664