综合运输服务站建设工程施工图设计中标结果公示(太湖县交通运输局2025)
太湖县小池镇、弥陀镇综合运输服务站建设工程施工图设计
关于【太湖县小池镇、弥陀镇综合运输服务站建设工程 施工图设计】中选结果的通告
太湖县交通运输局于2025-04-26,在太湖县中介超市公开均价选取
规划设计
中介服务机构,现将中选结果相关事项通告如下:
采购项目名称:
项目规模:
1、建设两栋含管理、客运、货运、邮政、快递、电商、充电、洗车、公路建设养护管理等综合服务为一体的综合运输服务站用房。
2、设计内容:建设装修装饰工程为主要内容的房建工程设计,造价100万元左右。
项目发布日期:
2025-04-22
选取中介日期:
2025-04-26
中选价格:
20元
{本次均价:20元}
报价区间:
22元以内
选取中介方式:
均价选取
金额说明:
本次采购服务金额按相关收费标准及结合市场调节价计算,最终以中标价为准;中标价即合同价,为中选人完成本项目所有工作量和提供采购单位要求的相关文本、文件及其他服务内容的全部费用,成交后采购人不再追加任何费用。
中选企业名称:
中选企业联系电话:
请登录查看
采购单位名称:
太湖县交通运输局
采购联系人:
请登录查看
采购联系人电话:
请登录查看
太湖县中介超市工作领导小组办公室
2025-04-26