监控接入校园监控指挥中心建设中标结果公示(安顺学院2025)
招标人:安顺学院
招标代理机构:贵州安诚项目咨询有限公司
中标供应商
第
一标段(包):
安顺学院新校区(二期)监控接入校园监控指挥中心建设项目 -中标供应商(
1家)
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
91520102MA7CT9U630
贵州金泰信息技术有限公司
总价
人民币443890元
肆拾肆万叁仟捌佰玖拾元整
安顺学院新校区(二期)监控接入校园监控指挥中心建设项目成交公告
1、项目名称:安顺学院新校区(二期)监控接入校园监控指挥中心建设项目
2、项目编号:ACCG2025-103085CS
3、项目序列号:ACCG2025-103085CS
4、项目联系人: 魏宇航
5、项目联系人电话: 13508530075
6、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
对安顺学院新校区(二期)监控接入校园监控指挥中心进行维修、维护及驻场服务,具体要求详见招标文件采购内容。
7、采购方式: 竞争性磋商
8、采购日期2025-04-16
9、公告媒体 贵州省招标投标公共服务平台
10、评审时间:2025-04-27
11、评审地点: 贵州安诚项目咨询有限公司
12、评审委员会成员名单:严杰、黄河及采购人代表陈泽禾
13、定标日期2025-04-27
14、中标(成交)信息:
第一中标候选人:贵州金泰信息技术有限公司
报价:肆拾肆万叁仟捌佰玖拾元整
得分:96.55分
第二中标候选人:贵州炬瑞合贸易有限公司
报价:肆拾肆万肆仟伍佰叁拾元整
得分:85.86分
第三中标候选人:贵州富宜信息科技有限公司
报价:肆拾肆万壹仟叁佰陆拾捌元整
得分:80.33分
15、PPP项目:否
16、采购人名称:安顺学院
地址:贵州省安顺市开发区学院路25号
联系人:张老师
联系方式:0851-33459931
17、招标机构:贵州安诚项目咨询有限公司
地址:黄果树大街印象安顺财富中心B栋16楼
联系人:魏宇航
点击查看公告内容:
安顺学院新校区(二期)监控接入校园监控指挥中心建设项目成交公告.pdf
安顺学院新校区(二期)监控接入校园监控指挥中心建设项目成交公告1、项目名称:安顺学院新校区(二期)监控接入校园监控指挥中心建设项目2、项目编号:ACCG2025-103085CS3、项目序列号:ACCG2025-103085CS4、项目联系人:魏宇航5、项目联系人电话:135085300756、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:对安顺学院新校区(二期)监控接入校园监控指挥中心进行维修、维护及驻场服务,具体要求详见招标文件采购内容。7、采购方式:竞争性磋商8、采购日期2025-04-169、公告媒体贵州省招标投标公共服务平台10、评审时间:2025-04-2711、评审地点:贵州安诚项目咨询有限公司12、评审委员会成员名单:严杰、黄河及采购人代表陈泽禾13、定标日期2025-04-2714、中标(成交)信息:第一中标候选人:贵州金泰信息技术有限公司报价:肆拾肆万叁仟捌佰玖拾元整得分:96.55分第二中标候选人:贵州炬瑞合贸易有限公司报价:肆拾肆万肆仟伍佰叁拾元整得分:85.86分第三中标候选人:贵州富宜信息科技有限公司报价:肆拾肆万壹仟叁佰陆拾捌元整得分:80.33分15、PPP项目:否16、采购人名称:安顺学院地址:贵州省安顺市开发区学院路25号联系人:张老师联系方式:0851-3345993117、招标机构:贵州安诚项目咨询有限公司地址:黄果树大街印象安顺财富中心B栋16楼联系人:魏宇航贵州安诚项目咨询有限公司