内蒙古自治区复印纸中标结果公示(内蒙古自治区人民政府驻东风航天城办事处2025)
内蒙古自治区人民政府驻东风航天城办事处复印纸直接订购成交公告
内蒙古自治区人民政府驻东风航天城办事处在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:ALSM-DD-2025-748677
采购单位:内蒙古自治区人民政府驻东风航天城办事处
所属区域:内蒙古阿拉善盟本级
预算金额(元):3,000.00
采购人及联系方式:臧丽娜/18993701799
采购计划备案书/核准书编号:额政采计划[2025]00283
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:额济纳旗金羊办公用品店
成交时间:2025-04-27 09:32
成交金额:3000.00,大写(人民币):叁仟元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
复印纸
卡丽派/-, 卡丽派 A475g 复印纸 75gA4 复印纸 500张/包 8包/箱, A4 75g, 数量:15;
15
¥200.0000
¥3000.00
合计
¥3000.00 大写(人民币): 叁仟元整
采购单位:内蒙古自治区人民政府驻东风航天城办事处
2025年04月27日