自来水厂及管网升级改造建设工程社会稳定风险评估报告编制中标结果公示(廉江市安铺镇人民政府2025)
关于【廉江市安铺镇自来水厂及管网升级改造建设工程社会稳定风险评估报告编制】中选结果的公告
我单位于2025-04-27 17:30, 在广东省网上中介服务超市为廉江市安铺镇人民政府公开选取工程咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
廉江市安铺镇人民政府
采购项目名称:
中介服务事项:
投资审批项目
否
采购项目编码:
4408810071091052504231968
服务金额:
¥212,600.00元
金额说明:
参照计价格([1999]1283号)编制可研报告收费标准插入法计算,编制社会稳定风险评估报告按编制可行性研究报告70%例计。建材、交通(公路)、铁道、市政公用工程行业调整系数0.7,工程复杂程度调整系数1.1。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
该公司本地经验足,技术较为全面。
中选机构联系地址:
湛江开发区海滨大道北6号荣盛中央广场13号楼1016号办公室
中选金额:
¥212,600.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
湛江市公共资源交易中心 2025-05-12