电网改造项目监理中标结果公示(定兴县自然资源和规划局2025)


基本信息
项目编码:M1300000782J00845001001
项目名称:定兴县城区电网改造项目监理
开标时间:2025年04月22日 09时00分00秒
开标地点:招采云招标与采购综合一体化交易平台
中标单位
中标人名称:恒康工程科技有限公司
投标报价:465500.00元
工期:自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束为止
质量标准:符合国家相关标准和技术规范合格标准
项目经理:张辉、证书编号:13016342
联系方式
招  标 人:定兴县自然资源和规划局
地     址:定兴县华建路 168 号
联  系 人:毛春雨
电     话:0312-6927590
招标代理机构:河北华阔项目管理有限公司
地    址:保定市兴业路 289 号 U 谷电商产业园
联  系  人:王园园、阎如义
电    话:0312-3128148
提出异议的渠道和方式
受理单位:河北华阔项目管理有限公司  受理人:阎如义  联系方式:0312-3128148  邮箱:hbhkxm@126.com

查看图片:

中标通知书恒康工程科技有限公司:我单位委托河北华阔项目管理有限公司就定兴县城区电网改造项目监理采用公开招标方式进行招标:你方于2025年4月22日所递交的投标文件已被我方接受,经评标委员会评审被确定为本项目的中标人。中标价格:小写:465500.00元:大写:肆拾陆万伍仟伍佰元整:服务期限:自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束为止:质量标准:符合国家相关标准和技术规范合格标准:总监理工程师:张辉、注册监理工程师注册执业证书、13016342。请中标单位在接到本通知书后30日内,依照相关法律法规的规定并按招标文件的要求和投标文件的承诺与招标人签订书面合同。特此通知。定兴县自然资源和规划局(盖章)2025年04月27