呼和浩特市A4彩色打印机中标结果公示(呼和浩特市公安局交通管理支队2025)



呼和浩特市公安局交通管理支队A4 彩色打印机直接订购成交公告

呼和浩特市公安局交通管理支队在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:HHHTSZC-DD-2025-748834
采购单位:呼和浩特市公安局交通管理支队
所属区域:内蒙古呼和浩特市本级
预算金额(元):2,500.00
采购人及联系方式:杜小军/6698021
采购计划备案书/核准书编号:呼政采计划[2025]01463
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:内蒙古普瑞特电脑有限责任公司
成交时间:2025-04-27 10:45
成交金额:2500.00,大写(人民币):贰仟伍佰元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

A4 彩色打印机
联想/LENOVO, A4 彩色打印机 联想/LENOVO Lenovo-CM7120W 激光, Lenovo-CM7120W, 数量:1;

1
¥2500.0000
¥2500.00

合计
¥2500.00 大写(人民币): 贰仟伍佰元整

采购单位:呼和浩特市公安局交通管理支队
2025年04月27日

附件