纺织、服装和日用品批发服务 日化及熟食类中标结果公示(祁阳市第二中学2025)



祁阳二中本级关于纺织、服装和日用品批发服务的网上超市采购项目(项目编号:2091101000020888209)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:祁阳二中本级关于纺织、服装和日用品批发服务的网上超市采购项目
项目编号:2091101000020888209
项目联系人:陈俊伯
项目联系电话:13574641881

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:431121
项目所在行政区划名称:湖南省永州市祁阳县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:祁阳二中本级
采购单位地址:沙井陡43号
采购单位联系人和联系方式:眭冬青:18907463838
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:448142277
采购单位预算编码:210001
三、成交信息
成交日期:2025年4月27日
总成交金额(元):204203(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
祁阳市安顺食品商行(个体工商户)
湖南省永州市祁阳市长虹街道人民西路社区永安小区1栋3号
204203.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
日化及熟食类

1
204203.0
204203.0
报价明细:安顺.docx需求响应:详见清单

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

电子发票(普通发票)发票号码:25432000000053993597开票日期:2025年04月26日购买方信息名称:祁阳市第二中学销名称:祁阳市安顺食品商行(个体工商户)售方统一社会信用代码/纳税人识别号:12431121448142277E信统一社会信用代码/纳税人识别号:92431121MAEBBJOP9P息*其他食品*日杂用品项目名称规格型号单位数量单价金额禾税率/征收率税额99009.901%990.10合计¥99009.90¥990.10价税合计(大写)壹拾万圆整(小写)¥100000.00备注销方开户银行:湖南银行股份有限公司祁阳县支行;收款人:彭雷;复核人:王新红;银行账号:72050211000002445;开票人:谢玥菲电子发票(普通发票)发票号码:25432000000054013106开票日期:2025年04月26日购买方信息名称:祁阳市第二中学销售方统一社会信用代码/纳税人识别号:12431121448142277E信息名称:祁阳市安顺食品商行(个体工商户)统一社会信用代码/纳税人识别号:92431121MAEBBJOP9P项目名称规格型号单位数量单价金额禾税率/征收率税额*其他食品*日杂用品99009.901%990.10合计¥99009.90¥990.10价税合计(大写)壹拾万圆整(小写)¥100000.00备注销方开户银行:湖南银行股份有限公司祁阳县支行;银行账号:72050211000002445;收款人:彭雷;复核人:王新红;开票人:谢玥菲电子发票(普通发票)发票号码:25432000000054023215开票日期:2025年04月26日购买方信息名称:祁阳市第二中学销名称:祁阳市安顺食品商行(个体工商户)售方统一社会信用代码/纳税人识别号:12431121448142277E信统一社会信用代码/纳税人识别号:92431121MAEBBJOP9P息项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*其他食品*日杂用品4161.391%41.61合计¥4161.39¥41.61价税合计(大写)肆仟贰佰零叁圆整(小写)¥4203.00备注销方开户银行:湖南银行股份有限公司祁阳县支行:银行账号:72050211000002445;收款人:彭雷;复核人:王新红;A兴..1开票人:谢玥菲