水泥用石灰岩矿勘探报告 水泥用石灰岩矿勘探报告》中标结果公示(封开县自然资源局2025)



地质勘查,矿产资源开发利用方案编制

关于【《广东省封开县河儿口镇大旺塘矿区水泥用石灰岩矿勘探报告》评审】中选结果的公告

我单位于2025-04-22 17:30, 在广东省网上中介服务超市为封开县自然资源局公开选取地质勘查,矿产资源开发利用方案编制中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

封开县自然资源局

采购项目名称:

中介服务事项:

投资审批项目



采购项目编码:

441225MB2D064832504170253

服务金额:

¥40,000.00元

金额说明:

经邀请多方报价,县常务会议审定。

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

1.广东省金石评估服务有限公司具有丰富工作经验和较强技术力量,响应速度快,服务态度好,售后保障制度完善。 2.广东省金石评估服务有限公司具备本项目所需的相应技术力量,同时对项目的情况认识充分,能够提供项目初步工作方案、进度控制及质量控制方案,能够在规定时间内完成该项工作。

中选机构联系地址:

广州市白云区棠景街远景路时代商业中心B栋703

中选金额:

¥40,000.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

直选说明.pdf

肇庆市公共资源交易中心封开分中心 2025-04-27

封开县自然资源局直选说明肇庆市公共资源交易中心封开分中心:经我局班子会议讨论,确定由广东省金石评估服务有限公司为《广东省封开县河儿口镇大旺塘矿区水泥用石灰岩矿勘探报告》评审项目技术服务单位,现将选取情况作如下说明:1.广东省金石评估服务有限公司具有丰富工作经验和较强技术力量,响应速度快,服务态度好,售后保障制度完善。2.广东省金石评估服务有限公司具备本项目所需的相应技术力量,同时对项目的情况认识充分,能够提供项目初步工作方案、进度控制及质量控制方案,能够在规定时间内完成该项工作。3.确定本项目技术服务费用为40000元。特此说明封开县自然资源局2025年4月27日