新建及维修中标结果公示(永登县引大灌区田间工程建设管理处2025)
永登县引大灌区田间工程建设管理处青龙山公园及复兴站新建及维修项目成交公示-成交公示
公示信息
公示标题
永登县引大灌区田间工程建设管理处青龙山公园及复兴站新建及维修项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2025-04-25 00:00:00
公示截止时间
2025-04-25 23:59:59
联系人
魏女士
联系电话
13893137946
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
1
永登县引大灌区田间工程建设管理处青龙山公园及复兴站新建及维修项目001
001
施工
322418.17(元)
甘肃金鸿霖建筑装饰工程有限公司
321400.15(元)
公示内容
永登县引大灌区田间工程建设管理处青龙山公园及复兴站新建及维修项目成交公示
永登县引大灌区田间工程建设管理处青龙山公园及复兴站新建及维修项目在2025年4月21日通过甘肃省阳光招标采购平台发布公告,于2025年4月24日确定竞价结果。现将结果公示如下:
一、项目编号:GSSP/CGA2025-002
二、招标范围:永登县引大灌区田间工程建设管理处青龙山公园及复兴站新建及维修项目建设内容(具体详见工程量清单)。
三、成交单位及成交金额
成交单位:甘肃金鸿霖建筑装饰工程有限公司
成交金额:叁拾贰万壹仟肆佰元壹角伍分(¥321400.15)
四、成交公示期限:2025年4月25日00时00分00秒至2025年4月25日23时59分59秒。
五、项目联系人及电话
招标单位:永登县引大灌区田间工程建设管理处
地 址:兰州市永登县城关镇胜利街1739号
联 系 人:魏女士
联系电话:13893137946
招标代理单位:甘肃赛潽项目管理有限责任公司
地 址:甘肃省定西市安定区漳县街福建大厦2号楼313
联 系 人:郭女士
联系电话:17318779850
2025年4月24日
公示信息
公示标题
永登县引大灌区田间工程建设管理处青龙山公园及复兴站新建及维修项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2025-04-25 00:00:00
公示截止时间
2025-04-25 23:59:59
联系人
魏女士
联系电话
13893137946
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
1
永登县引大灌区田间工程建设管理处青龙山公园及复兴站新建及维修项目001
001
施工
322418.17(元)
甘肃金鸿霖建筑装饰工程有限公司
321400.15(元)
公示内容
永登县引大灌区田间工程建设管理处青龙山公园及复兴站新建及维修项目成交公示
永登县引大灌区田间工程建设管理处青龙山公园及复兴站新建及维修项目在2025年4月21日通过甘肃省阳光招标采购平台发布公告,于2025年4月24日确定竞价结果。现将结果公示如下:
一、项目编号:GSSP/CGA2025-002
二、招标范围:永登县引大灌区田间工程建设管理处青龙山公园及复兴站新建及维修项目建设内容(具体详见工程量清单)。
三、成交单位及成交金额
成交单位:甘肃金鸿霖建筑装饰工程有限公司
成交金额:叁拾贰万壹仟肆佰元壹角伍分(¥321400.15)
四、成交公示期限:2025年4月25日00时00分00秒至2025年4月25日23时59分59秒。
五、项目联系人及电话
招标单位:永登县引大灌区田间工程建设管理处
地 址:兰州市永登县城关镇胜利街1739号
联 系 人:魏女士
联系电话:13893137946
招标代理单位:甘肃赛潽项目管理有限责任公司
地 址:甘肃省定西市安定区漳县街福建大厦2号楼313
联 系 人:郭女士
联系电话:17318779850
2025年4月24日