多媒体教学设备中标结果公示(昭通市昭阳区第八小学2025)



公告概要

公告标题:

昭通市昭阳区第八小学关于多媒体教学设备的网上超市采购项目成交公告

发布日期:

2025-04-27

行政区划:

昭通市

采购公告:

公告正文

昭通市昭阳区第八小学关于多媒体教学设备的网上超市采购项目(项目编号:2061101000020884963)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:昭通市昭阳区第八小学关于多媒体教学设备的网上超市采购项目
项目编号:2061101000020884963
项目联系人:张天春
项目联系电话:/
采购计划信息:

预算总额(元):
项目所在行政区划编码:530602
项目所在行政区划名称:云南省昭通市昭阳区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:昭通市昭阳区第八小学
采购单位地址:云南省昭通市昭阳区第八小学
采购单位联系人和联系方式:张天春:13887096921
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:B0785602L
采购单位预算编码:CB06093
三、成交信息
成交日期:2025年4月27日
总成交金额(元):2060(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
昭通东化商贸有限公司
云南省昭通市昭通市昭阳区望海路实验中学门面B区45号
2060.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
东方中原 DC-800BG-V02 多媒体教学设备 800万像素/1300万像素 视频展台 高拍仪扫描仪 DC-1100BG-V04
东方中原/Donview
DC-800BG-V02
1
780.0
780.0

2
得力 3877A 装订机 会计凭证装订机全自动380页财务装订打孔机手动铆管钻头档案装订成册神器 可装订38mm【送100根铆管+1把钻刀】
得力/deli
3877A
1
1280.0
1280.0

3
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

公告期限: