低烟无卤环保型控制电缆 交联电缆中标结果公示(鞍钢股份有限公司2025)
低烟无卤环保型控制电缆等项目
鞍钢招标有限公司
成交
结果
公告
鞍钢股份有限公司设备资材采购中心资材采购部已对低烟无卤环保型控制电缆等项目(AGGFGSHGXHD250325199773)项目进行了公开询比转谈判采购。
本项目于2025年04月25日14时31分00秒至2025年04月27日14时31分00秒成交进行了成交候选人公示,现将成交结果公告如下:
招标编号:AGGFGSHGXHD250325199773
项目名称:低烟无卤环保型控制电缆等项目
物料编号
物料名称
规格
中标单位
C2663192
交联电缆
WDZN-YJV,3x70+1x35
辽宁沈铁电缆制造有限公司
C1420150
低烟无卤环保型控制电缆
WDZN-KVVRP-450/750,4*1.0
辽宁沈铁电缆制造有限公司
C1420156
低烟无卤环保型控制电缆
WDZN-KVVRP-450/750,14*1.5
辽宁沈铁电缆制造有限公司
招标人:鞍钢股份有限公司设备资材采购中心资材采购部
联系人:梁广
电 话:6734611
鞍钢招标有限公司
2025年04月27日
附件: