新疆维吾尔自治区双电源改造中标结果公示(新疆维吾尔自治区博乐强制隔离戒毒所2025)
双电源改造竞价成交公告
双电源改造 (项目编号: 62025042107110594 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称: 双电源改造
项目编号: 62025042107110594
项目联系人: 朱振世
项目联系电话: 15709095555
项目所在行政区划编码: 659900
项目所在行政区划名称: 新疆维吾尔自治区本级
报价起止时间: 2025-04-21 16:26 - 2025-04-24 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称: 新疆维吾尔自治区博乐强制隔离戒毒所
采购单位地址: 新疆维吾尔自治区 博尔塔拉蒙古自治州 博乐市 博乐市九公里
采购单位联系人和联系方式: 冯莉 18892928900
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码: 11650000457610327U
采购单位预算编码: 018007
三、成交信息
成交日期: 2025年04月27日
总成交金额: 28.028984(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
新疆博硕电力工程有限公司
新疆维吾尔自治区博尔塔拉蒙古自治州博乐市新疆博州博乐市北京路隆泉大厦十六层1611室
280289.84
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
其他建筑物、构筑物修缮
-
-
1次
280289.84
280289.84