单电源升级改造项目监理中标结果公示(临泉县重点工程建设服务中心2025)



临泉县高考、中考考点学校单电源升级改造项目监理成交公告

发布机构:
临泉县重点工程建设服务中心
组配分类:
招标采购

标题:
临泉县高考、中考考点学校单电源升级改造项目监理成交公告
文号:


信息来源:
临泉县重点工程建设服务中心
有效性:
有效

成文日期:
2025-04-27
发布日期:
2025-04-27

审 核 人:
初审:白将将 复审:马豪 终审:孙欣

临泉县高考、中考考点学校单电源升级改造项目监理成交公告

发布时间:2025-04-27 15:34
来源:临泉县重点工程建设服务中心
浏览次数:
字体:[大 中 小]

文本下载

建研凯勃建设工程咨询有限公司、北京中联环建设工程管理有限公司等供应商:
2025年4月27日开标的临泉县高考、中考考点学校单电源升级改造项目监理(采购编号:GN2025-Z25-008),评审结束,经采购人确认,建研凯勃建设工程咨询有限公司为成交供应商(成交费率:1%,服务期限:20日历天,自合同签订之日起至工程缺陷责任期满止)。
本公告发布之日即为成交通知书发放时间,请成交供应商及时领取成交通知书、办理相关手续并签订合同。否则,将给予取消成交资格。

临泉县教育局、临泉县重点工程建设服务中心
阜阳文景公共资源交易有限公司
2025年4月27日

如果内容不能正常显示:请安装pdf软件
, 或下载本PDF文档 [
点击下载]。

下载PDF文件:
公告文件.pdf

文件下载

临泉县高考、中考考点学校单电源升级改造项目监理得分和排名、资格审查情况.pdf【44.91KB】

用微信扫描二维码分享至好友和朋友圈

×

临泉县高考、中考考点学校单电源升级改造项目监理得分和排名、资格审查情况单位名称排名得分资格审查情况建研凯勃建设工程咨询有限公司187.16通过北京中联环建设工程管理有限公司285.97通过新恒丰咨询集团有限公司381.62通过中基华工程管理集团有限公司/80.76通过本项目共有4家供应商,4家均通过初步评审。临泉县高考、中考考点学校单电源升级改造项目监理得分和排名、资格审查情况单位名称排名得分资格审查情况建研凯勃建设工程咨询有限公司187.16通过北京中联环建设工程管理有限公司285.97通过新恒丰咨询集团有限公司381.62通过中基华工程管理集团有限公司/80.76通过本项目共有4家供应商,4家均通过初步评审。