+氧传感器 防爆声光报警器 探测器外壳盖 探测器外壳 铅酸免维护蓄电池中标结果公示(派瑞科技有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+派瑞科技有限公司+氧传感器的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202504270347
询价书名称:分谈分签+派瑞科技有限公司+氧传感器的询价书
询价书编号:XJ202504231932
采购方案名称:分谈分签+派瑞科技有限公司+氧传感器
采购方案编号:XYFA202504232037
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-04-23 16:34
报价截止时间:2025-04-25 17:00
询价单位:派瑞科技有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
河北威腾电气科技有限公司
341240
防爆声光报警器
GBS-24v M20*1_5
台
200.0
200.0
2025-05-08
2
河北威腾电气科技有限公司
341240
1.69寸TFT显示屏插接1.2Pin
HD169002C12-V1
只
1200.0
1200.0
2025-05-08
3
河北威腾电气科技有限公司
341240
施耐德微型断路器
IC65N 2P C2A
只
5.0
5.0
2025-05-08
4
河北威腾电气科技有限公司
341240
探测器外壳盖
GTF-TR(盖)
只
390.0
390.0
2025-05-08
5
河北威腾电气科技有限公司
341240
探测器外壳
GTF-TR
只
260.0
260.0
2025-05-08
6
河北威腾电气科技有限公司
341240
铅酸免维护蓄电池
12V7AH
只
10.0
10.0
2025-05-08
7
河北威腾电气科技有限公司
341240
开关电源
AI120-B24V2
只
10.0
10.0
2025-05-08
8
河北威腾电气科技有限公司
341240
开关电源
AI120-B12S
只
3.0
3.0
2025-05-08
9
河北威腾电气科技有限公司
341240
不锈钢填料函
DY-T-02-M20*1_5
只
40.0
40.0
2025-05-08
10
河北威腾电气科技有限公司
341240
CF六通
CF35
只
1.0
1.0
2025-05-08
11
河北威腾电气科技有限公司
341240
氧传感器
OX-3
只
20.0
20.0
2025-05-08
12
河北威腾电气科技有限公司
341240
氟化氢传感器
114-172-210
台
100.0
100.0
2025-05-08
13
河北威腾电气科技有限公司
341240
显示屏
TM035KBH02
只
30.0
30.0
2025-05-08
14
河北威腾电气科技有限公司
341240
明纬开关电源
MDR-40-12
台
50.0
50.0
2025-05-08
15
河北威腾电气科技有限公司
341240
电源模块
LIF480-10B24R2
只
2.0
2.0
2025-05-08
16
河北威腾电气科技有限公司
341240
小型可编程控制器
EASY521-0808TN
只
2.0
2.0
2025-05-08
17
河北威腾电气科技有限公司
341240
拓展模块
GL20-8ADI
只
8.0
8.0
2025-05-08
18
河北威腾电气科技有限公司
341240
拓展模块
GL20-RTU-ECT
只
2.0
2.0
2025-05-08
19
河北威腾电气科技有限公司
341240
以太网模块
USR-TCP232-T2
只
60.0
60.0
2025-05-08
20
河北威腾电气科技有限公司
341240
M2M模块
WH-LTE-7S1
只
60.0
60.0
2025-05-08
21
河北威腾电气科技有限公司
341240
电磁阀
VP110-5L
只
60.0
60.0
2025-05-08
22
河北威腾电气科技有限公司
341240
电磁阀岛
VVP1-05
只
7.0
7.0
2025-05-08
23
河北威腾电气科技有限公司
341240
电磁阀岛
VVP1-06
只
3.0
3.0
2025-05-08
24
河北威腾电气科技有限公司
341240
电磁阀岛
VVP1-04
只
2.0
2.0
2025-05-08
25
河北威腾电气科技有限公司
341240
接头
MPC6-M5
只
60.0
60.0
2025-05-08
26
河北威腾电气科技有限公司
341240
接头
MPC8-02
只
15.0
15.0
2025-05-08
27
河北威腾电气科技有限公司
341240
消音器
XTSLM02
只
15.0
15.0
2025-05-08
28
河北威腾电气科技有限公司
341240
堵头
MBPM02
只
30.0
30.0
2025-05-08
29
河北威腾电气科技有限公司
341240
氟化氢传感器
JYF1.6-5Pam3/s@10kPa(ABS)He tovac-1/4KT-1/4KT
台
1.0
1.0
2025-05-08
30
河北威腾电气科技有限公司
341240
氟化氢传感器
JYF1.6-7Pam3/s@2.5kPa(ABS)He tovac-1/4KT-1/4KT
台
1.0
1.0
2025-05-08
31
河北威腾电气科技有限公司
341240
氧传感器
A0-09
只
8.0
8.0
2025-05-08
32
河北威腾电气科技有限公司
341240
电源模块
URB2405YMD-20WR3
只
10.0
10.0
2025-05-08
联系信息
姓名:李工
手机:0310-7183523
电话:
邮箱: