印刷和出版服务 高血压随访表 健康体检表 老年人中医药健康管理记录表 国家基本公共卫生服务中标结果公示(徽县社区卫生服务中心2025)
一、项目概述
项目编号:HXDD-2025-441518
项目名称:徽县社区卫生服务中心印刷和出版服务定点采购
采购单位:徽县社区卫生服务中心
所属区域:陇南市
预算金额(元):32,050.00
项目开始时间:2025-04-27 15:30:40
项目截止时间:2025-04-29 18:00:00
采购人联系方式:杨恬 15293361945
采购计划备案书/批准书编号:NZC2025-A03-XY-22806
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
新生儿家庭访视记录表
500
张
2
1-8月龄儿童健康检查记录表
500
张
3
12-30月龄儿童健康检查记录表
500
张
4
3-6岁龄儿童健康检查记录表
500
张
5
男童生长发育监测图
500
张
6
女童生长发育监测图
500
张
7
第一次产前检查服务记录本
500
张
8
2-5次产前检查服务记录表
500
张
9
产后访视记录表
500
张
10
产后42天健康检查记录表
500
张
11
高血压随访表
2,000
张
12
糖尿病随访表
1,000
张
13
健康体检表
4,000
份
14
老年人中医药健康管理记录表
2,000
份
15
国家基本公共卫生服务项目工作培训记录本
20
本
16
老年人体检通知单
2,000
张
17
处方
30
本
18
国家基本公卫服务项目宣传册
14,000
本
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:徽县泉城彩色印务有限责任公司
成交时间:2025-04-29 18:00:00
成交金额:32050.00,大写(人民币):叁万贰仟零伍拾元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
新生儿家庭访视记录表
500
张
75.00
是
1-8月龄儿童健康检查记录表
500
张
75.00
是
12-30月龄儿童健康检查记录表
500
张
75.00
是
3-6岁龄儿童健康检查记录表
500
张
75.00
是
男童生长发育监测图
500
张
75.00
是
女童生长发育监测图
500
张
75.00
是
第一次产前检查服务记录本
500
张
75.00
是
2-5次产前检查服务记录表
500
张
75.00
是
产后访视记录表
500
张
75.00
是
产后42天健康检查记录表
500
张
75.00
是
高血压随访表
2,000
张
300.00
是
糖尿病随访表
1,000
张
150.00
是
健康体检表
4,000
份
1,600.00
是
老年人中医药健康管理记录表
2,000
份
700.00
是
国家基本公共卫生服务项目工作培训记录本
20
本
190.00
是
老年人体检通知单
2,000
张
300.00
是
处方
30
本
60.00
是
国家基本公卫服务项目宣传册
14,000
本
28,000.00
是
采购单位:徽县社区卫生服务中心
2025年04月27日