乳胶漆 油漆中标结果公示(呼伦贝尔市交通运输事业发展中心那吉屯分中心2025)
关于呼伦贝尔市交通运输事业发展中心那吉屯分中心采购乳胶漆、油漆的网上竞价结果公告
发布机构:呼伦贝尔市交通运输事业发展中心那吉屯分中心 发布时间:2025-04-27 11:11:53 打印:
受呼伦贝尔市交通运输事业发展中心那吉屯分中心(委托人)委托,已通过内蒙古自治区单位服务平台发布关于(项目名称:采购乳胶漆、油漆,项目编号:1507202504JP0047)采购公告。至2025年04月27日,该竞价信息公告期已满。
2025年04月27日, 呼伦贝尔市交通运输事业发展中心那吉屯分中心组织电子竞价。最终结果如下:
合同包
竞价结果
成交价格/折扣率/数量
中选人
1
中标
77,000.00元
阿荣旗那吉镇华龙建筑涂料防水材料商店
现竞价活动已经结束,该项目相关手续将于近期办理。现将本次竞价结果进行公示,公示期(公告期:2025年04月27日-2025年04月28日),若对本结果有异议者,请在公示期内向呼伦贝尔市交通运输事业发展中心那吉屯分中心提出书面异议书。
特此公告。
呼伦贝尔市交通运输事业发展中心那吉屯分中心
2025年04月27日
附件列表: