道路工程中标结果公示(浚县住房和城乡建设局2025)



项目名称

浚县建设路(浚内河-天宁路)道路工程

标段名称

浚县建设路(浚内河-天宁路)道路工程

信息发布时间

2025-04-27 08:25:16

浏览量

>

合同公开信息

招标项目编号
E4106010760230019001

招标项目名称
浚县建设路(浚内河-天宁路)道路工程

招标人
浚县住房和城乡建设局

标段(包)代码
E4106010760230019001001

标段(包)名称
浚县建设路(浚内河-天宁路)道路工程

招标方式
邀请招标

合同估算价
3387691.47元

中标单位名称
河南尊瀛建筑工程有限公司

项目负责人
王段

中标金额
3387691.47元

中标工期
180日历天

质量等级

合同金额
3387691.47元

合同期限
180日历天

合同签署时间
2023-02-20 00:00

履约地点
浚县建设路(浚内河-天宁路)

质量要求
合格

合同主要内容
详见附件

备注说明

附件: