办公用品中标结果公示(康乐县沙塄小学2025)
康乐县沙塄小学2025年春季学期办公用品采购项目成交公示-成交公示
公示信息
公示标题
康乐县沙塄小学2025年春季学期办公用品采购项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2025-04-18 18:52:26
公示截止时间
2025-04-19 18:52:28
联系人
张俊虎
联系电话
13739302027
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格
1
康乐县沙塄小学2025年春季学期办公用品采购项目001
KLXSWXX2025-014
货物类
6790.5
康乐县文航文体有限责任公司
6667.5(元)
公示内容
康乐县沙塄小学2025年春季学期办公用品采购项目成交公示
根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条列》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购项目平台线上运行的通知》等有关规定,招标单位对康乐县沙塄小学2025年春季学期办公用品采购项目进行了招标,现将招标结果公示如下:
一、招标单位:康乐县沙塄小学
二、项目编号:KLXSWXX2025-014
三、项目名称:康乐县沙塄小学2025年春季学期办公用品采购项目
四、成交单位:康乐县文航文体有限责任公司
五、成交金额: 5831元
六、公示时间:2025年18日至2025年4月19日
七、联系方式
联 系 人:张俊虎
联系电话:13739302027
康乐县沙塄小学
2025年4月18日
公示信息
公示标题
康乐县沙塄小学2025年春季学期办公用品采购项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2025-04-18 18:52:26
公示截止时间
2025-04-19 18:52:28
联系人
张俊虎
联系电话
13739302027
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格
1
康乐县沙塄小学2025年春季学期办公用品采购项目001
KLXSWXX2025-014
货物类
6790.5
康乐县文航文体有限责任公司
6667.5(元)
公示内容
康乐县沙塄小学2025年春季学期办公用品采购项目成交公示
根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条列》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购项目平台线上运行的通知》等有关规定,招标单位对康乐县沙塄小学2025年春季学期办公用品采购项目进行了招标,现将招标结果公示如下:
一、招标单位:康乐县沙塄小学
二、项目编号:KLXSWXX2025-014
三、项目名称:康乐县沙塄小学2025年春季学期办公用品采购项目
四、成交单位:康乐县文航文体有限责任公司
五、成交金额: 5831元
六、公示时间:2025年18日至2025年4月19日
七、联系方式
联 系 人:张俊虎
联系电话:13739302027
康乐县沙塄小学
2025年4月18日