草花种植中标结果公示(连云港师范高等专科学校2025)
校史广场南、行政楼西草花种植项目成交公告
校史广场南、行政楼西草花种植项目 成交公告
连云港师范
学院
就
校史广场南、行政楼西草花种植项目进行了询价招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现将本次招标的中标结果公告如下:
(一)招标项目信息
项目名称:校史广场南、行政楼西草花种植项目
项目编号:
LSZHQ202500
7
(绿化)
(二)开标、评标信息
开标时间:
2025年4月
25
日
上午
10:00
开标地点:连云港师范高等专科学校玖兴楼
A312开标室
评标地点:连云港师范高等专科学校玖兴楼
A312评标室
评标委员会名单:
姚媛
、
刘荣、
顾菊
(三)中标信息
中标供应商:
连云港佐佑建设工程有限公司
中标价:
58115.6
元
(四)本次招标联系事项:
采购人:连云港师范高等专科学校
联
系
人:顾老师
联系电话:
18860418763
联系地址:江苏省连云港市海州区圣湖路
28号
邮政编码:
222000
本中标公告期限为
1个工作日
连云港师范
学院
后勤与基建管理处
2025年4月
27
日