春联纸 春联福字纸 文房墨汁 宣纸 大毛笔 中春联纸 小春联纸 春节窗花 大春联纸中标结果公示(中国共产党海晏县委宣传部2025)



关于采购一批春联纸等物品竞价成交公告

关于采购一批春联纸等物品 (项目编号: 62025042427868803 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称: 关于采购一批春联纸等物品
项目编号: 62025042427868803
项目联系人: 巴音巴特
项目联系电话: 16609703135
项目所在行政区划编码: 632223
项目所在行政区划名称: 海晏县
报价起止时间: 2025-04-24 23:16 - 2025-04-25 23:16
二、采购单位信息
采购单位名称: 中国共产党海晏县委宣传部
采购单位地址: 青海省 海北藏族自治州 海晏县 青海省海北藏族自治州海晏县三角城镇西海大街2号
采购单位联系人和联系方式: -
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码: 11632223015039119R
采购单位预算编码: 003005
三、成交信息
成交日期: 2025年04月27日
总成交金额: 0.4895(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
刚察研唐文化艺术培训有限公司
青海省海北藏族自治州刚察县青海省海北州刚察县赛马场2号楼2-9、2-10
4895.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
春联福字纸
-
-
30包
7.00
210.00
-

2
文房墨汁
-
-
20瓶
15.00
300.00
-

3
宣纸
-
-
6刀
290.00
1740.00
-

4
大毛笔
-
-
13件
25.00
325.00
-

5
中春联纸
-
-
50包
12.00
600.00
-

6
小春联纸
-
-
50包
8.00
400.00
-

7
春节窗花
-
-
300个
2.00
600.00
-

8
大春联纸
-
-
30包
24.00
720.00